любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бывалые проверьте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

nok66ia писал(а):
подтягиваниея я имел ввиду ,а может сделать ,присед в грудь бабахнуть ,а жим для плеч в спину ,получиться 2 тренировки ,отдых между ними 3 дня ,шраги конечно убрать придёться да и сгиб рук со штангой ,заменить подтяг.обр.хватом или их в грудь вставить

Ноги - большая мышечная группа, которая всегда тренируется отдельно, после ног не получиться не нормально пожать, не потянуть, тоже самое наоборот, после жима лежа или жима соя или тяги штанги в наклоне нормально не присядешь. Тяжелое базовое упражнение должно быть всегда одно на тренировке и причем всегда его надо делать первым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEHT

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

To Rex: Да ладно, ты у Макроберта руки титана посмотри, там первый день делается присед, а потом жим. Я так делаю и все чики-пуки, на жим ноги ну никак не влияют, тем более, что после приседа жать даже лучше, т.к. все мышцы груди и руки разогреты и находятся в боевой готовности.
KEHT

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 23:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

To Lorta: Зря ты делал биц по Макроберту, твои начинания заведомо были обречены на провал. Эта программа для сушки, а не для нароста массы, вот она и подсушила тебя немножко.
Со своими лекгими гантелями и штангами по 75 кг ты завязывай, массы ты с ней не наберешь, только зря время потратишь. Запишись в нормальный зал рублей за 300 в месяц и занимайся качественно. На вейдеровские программы не обращай внимания, они работают в основном для химиков и для тех, кто рельефится. На массу с них толку нуль. Скачай макробертовские Руки Титана и работай по ней. На мой взгляд это самое лучшее из программ, что можно найти на этих форумах, да и результаты не заставят себя ждать.

To nok66ia: Мне кажется твой совет по поводу того, что надо делать один подход с максимальным весом очень глуп. Ты не подумал о том, что мышцы и суставы нужно подготовить к работе с тяжелой нагрузкой после длительного отдыха? ли ты думаешь, что проотдыхав неделю ты подойдешь и сразу выжмешь 6 раз свой рабочий вес? Да через год таких занятий у тебя руки в локтях сгибаться не будут, а ноги в коленях, т.к. ты такой ударной нагрузкой повередишь себе миниски и тебе их нахрен удалят. Поэтому перед рабочими подходами надо делать 2 разминочных с 60 и 80% от рабочего веса. И по поводу одного рабочего подхода... Это тоже глупо, т.к. мышечные волокна начинают разрушаться именно во время второго и третьего подхода, когда ты делаешь упражнение из последних сил. Читай макроберта и все станет ясно. Удачи.
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

KEHT
я не говорил что надо делать 1 подход вообще,2 разм.и 2 рабочих ,просто что бы парень не делал 5 рабочих сетов ,не подумал что это без разм.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

KEHT писал(а):
To Rex: Да ладно, ты у Макроберта руки титана посмотри, там первый день делается присед, а потом жим. Я так делаю и все чики-пуки, на жим ноги ну никак не влияют, тем более, что после приседа жать даже лучше, т.к. все мышцы груди и руки разогреты и находятся в боевой готовности.

Кроме базовых упражнений и коротких тренировок у твоего боберта читать то нечего, и то это все было известно до него. Не надо так надеется на Макроберта...это не мессия от бодибилдинга, многое, что он говорит чушь, по его книгам ты никогда не пожмешь 180 и не будешь иметь руки титана от становой тяги...
Интересно Кент а какие у тебя параметры, силовые, сколько лет тренируешся?
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

KEHT писал(а):

Если тебе после приседа жать даже лучше, значит ты просто плохо приседаешь.
KEHT

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

To Rex: Согласен. Макроберт не мессия, но из вороха литературы по б.б. для новичка на мой взгляд это оптимальное решение, где все четко и подробно расписано. Я сам начал заниматься по нему месяц назад и нарастил за месяц 3 кг. Это на мой взгляд не плохой результат, если учесть, что до тренировок я весил 89,и поверь, жира на мне очень мало. Силовые показатели тоже не заставили себя долго ждать, если становую начинал с 80х6, то теперь не трудно сделать и 120х8. Конечно это зависит от комплекции, но Руки Титана работают, причем неплохо, хотя некоторые вещи меня в ней тоже не удовлетворяют.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

3 кг чего? Жира с говном?

100 г мяса в день... такого быть не может... так что не наростил а набрал...
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 5:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

KEHT писал(а):
To Rex: Согласен. Макроберт не мессия, но из вороха литературы по б.б. для новичка на мой взгляд это оптимальное решение, где все четко и подробно расписано. Я сам начал заниматься по нему месяц назад и нарастил за месяц 3 кг. Это на мой взгляд не плохой результат, если учесть, что до тренировок я весил 89,и поверь, жира на мне очень мало. Силовые показатели тоже не заставили себя долго ждать, если становую начинал с 80х6, то теперь не трудно сделать и 120х8. Конечно это зависит от комплекции, но Руки Титана работают, причем неплохо, хотя некоторые вещи меня в ней тоже не удовлетворяют.

А всетаки было бы неплохо если бы ты написал силовые и свои параметры( только без фантастики) Smile
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

прокоментируйте вот этидве проги ,какая лучше ,почти как по боберту
1день)1жим лёжа
2жим гант
3брусья
4франсжим

2день)1становая
2в наклоне
3подтягивание
4сгиб рук со штангой

3день)1присед
2жим для плеч стоя
2подтягивание штанги к подбородку
3шраги
4голень

2 программа
1день)
1присед
2жим лёжа
3на наклонной(делать или нет)
4брусья
5сгиб рук со штангой(может во второй день впихнуть

2день)
1становая
2в наклоне
3подтягивание
4жим стоя
5тяга к подбородку или махи в сторону(делать или нет)
пресак на каждой ,
цель красота тела
экто-мезоморф,хорошее питание ,креатин ,протеины,сон хороший (не раб.и не учусь ):ни мало ли упр.на мышцы ну никак не верю что можно одим упр.развить мышцу ,ноги не хочу раскачивать
,только присед так как база,очень жду ответа ,многое разъеснит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: