любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

протеин SuperSet WheyPro (Геркулес WheyPro)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Погрешность в моих анализах указана +-1,5%. Exclamation
Не доверять лаборатории, имеющей гос. акредитацию тоже нельзя. Exclamation

Цитата:
возможно просто банка такая попалась, а возможно из банки взяли пробу как раз в том месте, где концентрация белка минимальна

А вот это правильно. И тот анализ, где 25% тоже, я думаю, точен.
Просто сырье белорусское такое. Это ваше объяснение.

Но, покупаю я не у белорусов КСБ-УФ (отпускная цена с завода 1кг - 3Wink, а у СуперСета, и следить за качеством, однородностью WheyPro, перемешивать его обязанность СуперСета. А вы лишь киваете на поставщиков и оправдания ваши пока просто не выдерживают никакой критики.
Изначально по ТУ процент белка в КСБ-УФ 55%, а вы 60% на пачку лепите. Теперь менять будете. Когда? В интернет - магазине так и висит, хотя поменять там - проще простого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shopengauer писал(а):
Погрешность в моих анализах указана +-1,5%. Exclamation Не доверять лаборатории, имеющей гос. акредитацию тоже нельзя. Exclamation

ВСЕ лаборатории имеют гос.аккредитацию. Без нее они просто не смогут работать, это не показатель.

Цитата:
А вот это правильно.[/b] И тот анализ, где 25% тоже, я думаю, точен.

Это абсурд. Такого не бывает. Скорее такие результаты анализа именно показатель того какие бывают ошибки в разных лабораториях.

Цитата:
Просто сырье белорусское такое. Это ваше объяснение.

нет, это ВАШЕ объяснение. "наше" объяснение - это к вопросу 48% процента белка вместо 60% заявленных на упаковке. И в этом я производителю верю. Но не надо все доводить до абсурда. Так можно дойти и до 25, 20, 10 процентов.

Цитата:
Но, покупаю я не у белорусов КСБ-УФ (отпускная цена с завода 1кг - 3Wink, а у СуперСета, и следить за качеством, однородностью WheyPro, перемешивать его обязанность СуперСета. А вы лишь киваете на поставщиков и оправдания ваши пока просто не выдерживают никакой критики.

Во-первых, не "вы", а "Суперсет". Во-вторых, я повторю - приобретайте Super Whey и будет Вам счастие. Smile А то хочется и на ель влезть (чтобы дешево было) и попу сохранить (чтобы супер-качество). Ну не бывает так. А то все на словах "подайте мне хороший протеин, чтобы и качество, и белок и гарантии", а потом хлоп по столу ста рублями... Друзья, а что на них можно сделать-то? Smile Да, к Суперсету можно (и нужно) предъявить претензии за несоответствие заявленного и полученного. Но Вы заметили, что производитель в этой истории не процент белка в протеине повысил, т.е. не на другую сыворотку перешел, а решил внести изменения в этикетки? Знаете почему? Потому что альтернативы нет. За те деньги, что стоит WeyPro другую хотя бы такую же качественную сыворотку с более высоким содержанием белка не найти.

Цитата:
Изначально по ТУ процент белка в КСБ-УФ 55%, а вы 60% на пачку лепите. Теперь менять будете. Когда? В интернет - магазине так и висит, хотя поменять там - проще простого.

60% было два года назад. Тогда, насколько я знаю, действительно было 60% белка. Но постепенно белоруссы... увы - время, оборудование..
Изменения в магазине я внесу только тогда, когда от производителя появится новая партия с исправленными этикетками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и партию новых этикеток отпечать не сложно, было бы желание. А его нет Sad
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shopengauer писал(а):
Да и партию новых этикеток отпечать не сложно, было бы желание. А его нет Sad

Уф. Confused Поймите, мало просто внести изменения в циферках в фотошопе, мало просто отнести в типографию файл и получить коробки с новыми этикетками (это все займет, кстати, далеко не пару дней). А что делать со старыми партиями товара? Выбросить на помойку?
Не надо везде видеть злых врагов, желающих нажиться на бедных спортсменах. Если бы Суперсет хотел он мог бы просто вообще на все болт положить и удалять с форума подобные вопросы и темы. Среди клиентов интернетом пользуется малый процент, а уж тех, кто доберется до информации на других сайтах о "странных анализах" будет и вообще 0,001%. Большинство производителей просто плюнуло бы на это.
Но вместо этого Суперсет сам проводит проверочные анализы, готовит ответы, дает разъяснения и в конце концов - вносит изменения в этикетки. Подумай об этом, о подходе к работе.
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 13:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, нас очень мало и мы ценим намерения СуперСета. Но плевать на потребителей - опасно. В конце концов продукция СуперСета- официально рекомендована федерацией, и честное слово, - было бы намерение и желание подать в суд на российского производителя спортивного питания за несоответствие этикеток содержимому, началось бы, я думаю, именно с СуперСета. А такой поворот событий вряд ли нужен производителю. Поэтому, конечно, спасибо за намерения, но преподносить это как манну небесную - не стоит.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Никто не преподносит это как "манну небесную", идет обычный рабочий процесс. Другое дело, что претензии тоже должны быть: а) обоснованы; б) не доходить до абсурда. А, простите, заявления типа "мы тут в одной лаборатории получили 25% белка" или "почему на следующий день не исправили данные на этикетках" именно этим и является.

2. Если бы в нашей стране было бы реально хоть кого-то "засудить", то производители всяких Атлантов, Титанов и прочих айронмэнов давно бы сидели за решеткой.
Просто Качок
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 4:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shopengauer писал(а):
Да, нас очень мало и мы ценим намерения СуперСета. Но плевать на потребителей - опасно. В конце концов продукция СуперСета- официально рекомендована федерацией, и честное слово, - было бы намерение и желание подать в суд на российского производителя спортивного питания за несоответствие этикеток содержимому, началось бы, я думаю, именно с СуперСета.

А почему именно с СуперСета? Чем он хуже-лучше. Может тем, что СуперСет ЕДИНСТВЕННЫЙ из производителей кто отреагировал на данную ситуацию и пытается что-то исправить? А остальные живут очень даже неплохо. Пока всех собак на СуперСет спустили (а Voland'а вообще порвали как Тузик грелку) они на всех и вся положили и в х.. (ус) не дуют.

Между прочим вся их ботва рекламируется в каждом номере практичеки каждого культуристического журнала: Культура Тела, IronMan, Сила и Красота, Качай Мускулы и т.д. А кто последний раз видел рекламу какого либо продукта СуперСета?

А вот как на форуме ZonaPravdy автор сайта отвечает на вопрос: "Почему IronMan 80 находится в белом списке? "
-----------------------
Понятное дело, что по хорошему, по строгому ему не место в «белом списке», но НЕТ ПОКА У НАС НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТИ ДВА ПРОДУКТА В «БЕЛОМ СПИСКЕ», уж, что есть то есть. Поместили так сказать из жалости . Всё таки расхождения до 10% по белку
-----------------------

Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

(Voland которого очень любят гнидить за его несуразности в ответах - просто отдыхает. Very Happy )

Но там же четко заявлено:
"БЕЛЫЙ СПИСОК
(Продукты отвечающие на все сто заявленным производителем характеристикам)."

Как это понимать?
19% несоответствия у WheyPro (согласно результатам одного из исследований) - это "черный список".
А 10% несоответствия у IronMan80 - это из "жалости" Shocked - белый "список".

Тогда нужно составлять два списка. В один помещаем тех которых жалеем, а в другой которых не жалеем. Twisted Evil
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Во-вторых, я повторю - приобретайте Super Whey и будет Вам счастие. А то хочется и на ель влезть (чтобы дешево было) и попу сохранить (чтобы супер-качество). Ну не бывает так. А то все на словах "подайте мне хороший протеин, чтобы и качество, и белок и гарантии", а потом хлоп по столу ста рублями... Друзья, а что на них можно сделать-то?

Уважаемый Воланд! Ну сколько можно оправдываться ценой товара.
Повторяю, я плачу деньги за то, что указано на упаковке, и в упаковке должно это быть. А вы опять про цену! Все, что от СуперСета нужно - правильные этикетки. На цену товара это не влияет никаким образом. В данном случае вопрос ни про "супер-качество" белка, а про количество белка. Было бы указано, что в WheyPro 40% белка, я бы подумал, сравнил и купил быть может что-нибудь другое, тот же SuperWhey. А лишив потребителя правдивой информации о своем продукте еще и возмущаетесь, "а что вы хотели".

Правдивой информации о том, что я покупаю!

Вы как руководство ВАЗа, "а что вы хотите за такие деньги". Я хочу машину простой конструкции, можно простейшей, но надежную, чтобы ездила, а не стояла. Достали рвущиеся тросики газа, сцепления (простейшие детали), текущая система охлаждения. И все это без изменений много лет.

А "вцепился" я в СуперСет именно потому, что около 2 лет регулярно потреблял WheyPro, периодически MassGain, купившись на рекомендации федерации, нормальные этикетки, заверения на сайте.
И согласитесь, я имею на это право.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shopengauer писал(а):
Цитата:
Во-вторых, я повторю - приобретайте Super Whey и будет Вам счастие. А то хочется и на ель влезть (чтобы дешево было) и попу сохранить (чтобы супер-качество). Ну не бывает так. А то все на словах "подайте мне хороший протеин, чтобы и качество, и белок и гарантии", а потом хлоп по столу ста рублями... Друзья, а что на них можно сделать-то?

Уважаемый Воланд! Ну сколько можно оправдываться ценой товара.
Повторяю, я плачу деньги за то, что указано на упаковке, и в упаковке должно это быть. А вы опять про цену!

Надо различать объяснения и оправдания. Если подвели поставщики, то что тут поделаешь? Ну не уследишь за каждым мешком, кажду партию в лабораторию не отнесешь.

Цитата:
Все, что от СуперСета нужно - правильные этикетки. На цену товара это не влияет никаким образом. В данном случае вопрос ни про "супер-качество" белка, а про количество белка. Было бы указано, что в WheyPro 40% белка, я бы подумал, сравнил и купил быть может что-нибудь другое, тот же SuperWhey. А лишив потребителя правдивой информации о своем продукте еще и возмущаетесь, "а что вы хотели".

Изменения в этикетки и в информацию на сайте уже внесены. Просто надо понимать, что такие вещи не делаются в один день.
Беннет
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати, насчёт первой экспертизы. Липа, чистой воды, липа! Обратите внимание на печать. Ну, не существует в природе горбатых печатей! То что вы видите над печатью, вовсе, не размазанные чернила и, уж точно, не дефект самой печати, а результат творчества в Фотошопе!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: