любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кленбутерол-Обязательно ли Ужесточение питания?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Кленбутерол-Обязательно ли Ужесточение питания? Ответить на тему Ответить с цитатой

В принципе в названии и весь вопрос )).Появилась возможность попробовать клен.(я из Эндоморфного типа) вот интерессно обязательно ли -переходить на Сушку или на наборе Массы Тоже Будет Результат?
Спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heartless

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Паролельно с Кленом принимай Панангин по 2 т. 3 раза в день. Массы ты с ним однозначно ненабереш и тем более несохраниш, просушит конечно прилично но и мышци сожрет.
Тима

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я не спрашивал-Наберу ли я массу!!
Я спросил надо ли ужесточать питание?!" как при сушке?
Heartless

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Клен препорат с весьма сильными побочками. Желательно придерживатся правельного рациона питания, темболее с твоим генотипом.
Тима

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ребята. Непонятки небольшие.
Я итак подерживаю првильное питание. НО дЛя набора массы- и все же -Сахар Соль ..Напитки -НЕ потребляю и другую мусорную пищу.если угл. то сложные....около 1.5 килограма бел мяса в день .не считая творога обезжир. и молока яий и т.д. -НО
НЕ сектер Что при сушке % содержания углеводовурезаеться ....бел. повышаеться....
НАДО ли ПРИ применении Коена- Делать такие Фишки с питанием или он может протрясти на Питании для набора МАссы . ?!
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 7:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Только что закончил 2-х недельный курс клена. Минус 2,5 кг (вода и жир), пузо -5 см. от конца курса и -2см. от начала, мышцы не посыпались (чему был крайне, но приятно удивлен Smile, по крайней мере пока.

Кленбутерол принимал после курса (метан+фенил), в питании, по сравнению с курсом изменил содержание белка - с 5г. на кг веса до 3г на кг. Калорийность за эти две недели снизил на 500-700, то что раньше добиралось белком брал из сложных углеводов.

Думаю, ответ на твой вопрос очевиден - для меня (подчеркиваю, очень уж разные отзывы о нем у всех!) клен сработал прекрасно и как антикатаболик (хоть я и не верил в этот его эффект Smile и как термоджетик даже на фоне обычного спортивного рациона "на массу без химии".

Через месяц запускаю курс на сушку, буду смотреть, как работает на низкоуглеводке, ожидания - самые радужные...

Heartless прально грит, в том плане, что при сушке низкоуглеводка работает и сама по себе замечательно, клен вовсе не обязателен...Smile Но я попробую, для сравнения...Wink

Кстати, про сильные побочки - принимал по 120мкг. поимел:
1. Тремор (первые пару дней рабочей дозы);
2. Бессоницу (пару раз всего);
3. Судороги (тоже всего пару раз, слишком много танцевал, наверное, в тот день Wink
4. Повышенное потоотделение;
5. Небольшая аритмия сердца (тоже пару дней рабочей дозировки);
6. Кашель (самая отстойная побочка, последине три дня кашлять просто заипался, может просто простыл?);

Все побочки переносятся очень легко, сравнимы с ЭКА...
Тима

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 8:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вот спасибо ) !
Про переносимость много слышал.....
Думаю вот как работать буду ? ))))))))))
спасибо )
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тима
Не волнуйся, если ты не часовщик, ювелир или космонавт, все буде в порядке, в обычной жизни практически не мешало, ерунда...Smile
Тима

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Итак. 3-й день приема Клена.-Привезли китайский -по 0.04 гв таб.
начал с 2-х уже довел до 3-х .
Колбасит не могу....)))Ощущение порой как будто простуда начинаеться. сопли и.д. )0 фу.....блин.
Пару разков спазмы были ....в зале вчера на жиме на посл. повторе бедро свело....у меня чуть глаза не вылезли .))
ну это все херня.
Вопрос.
Как определить раб. дозу-
У меня темп. 37.1 больше НЕ поднималась (надо ли ? )
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тима
Блин, с большеватой дозы для начала ты начал, потому и колбасит не по детски. Надо же было вначале изучить, как твой организм на него реагирует и принимать лучше так:

20 40 60 80 (дальше, если прет хорошо - 120, если хреновасто - 80)

тогда на маленькой дозе организм привыкает немноготи колбасит не так сильно... Впрочем, уже поздняк метаться, принимай дальше, через пару дней колбасево пройдет...Smile

37,1 - нормально, самое то, потому и ощущения не очень, что температура такая, значит, работает...Wink А ты хотел, чтобы у тебя до 40 градусов температура поднялась? Wink)))

Я тебе сразу скажу 160 - НЕ закидывай пока, вообще чуть не умирать будешь, у меня один знакомый "комонавт" попробовал на первом же курсе клена, идиот, перед тренировкой с утра закинуться такой дозой.
Тренировка - в ноль, из-за жетской аритмии даже разминаться не мог, на работе тодже отпроситься пришлось. В задницу такие бодряки, пусть их нарки со спидов и винта получают...Smile

Хотя есть товарищи, что нормально такие дозы принимают, в инетте ччитал, и по 240 маньяки закидывают, но это уже генетика, некоторые и по 1000 мг. метана жрут и живы...Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: