любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс, курение, пиво и бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Поговори с врачами. Smile Они лучше объяснят. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сивутя

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ИванЪ, мой совет таков...

Если хочешь быть гармонично развитой личностью, то делай всё больше - больше качайся, больше пей пива, больше кури и больше трахайся.

Вот тогда будешь по-настоящему крутым и всесторонне-развитым мужиком Very Happy
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):

Ха,на сколько мне известно,при некоторых заболеваниях как раз рекомендуют пить пиво! Smile
Мне интересно стало,надо поинтересоваться детально... Доложу! Very Happy
Сивутя

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Den_gun писал(а):
Voland писал(а):

Ха,на сколько мне известно,при некоторых заболеваниях как раз рекомендуют пить пиво! Smile

мне жена рассказывала, что мой тесть вроде как когда-то давно себе с помощью пива вывел (выссал) камни из почек, больно правда жутко, но.... излечился Smile
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ден, я не готов сейчас подробно объяснить биохимию, а говорить абстрактно не хочу. Просто вдумайся почему иногда разрешают 100 гр. водки, рекомендуют (!) 50 гр. коньяка на ночь или бокал красного вина после обеда, но при этом напрочь запрещают пиво? Плох не только алкоголь сам по себе, но и разные масла, спирты и прочие составляющие напитков.
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я даже могу тебе сказать,в каких случаях врачи так говорят! Smile Сам прошел через такое!Те случаи,которые сразу приходят на ум -
язвенные болезни кишечника или 12-перстной кишки,гастриты и все,что связано с повышенной кислотностью + различные половые дисфункции,в том числе венерика.
Почему - могу по-дилетантски на пальцах объяснить,но,думаю,ты сам все понял.
А вот на пример,пивные дрожжи продают в аптеках.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В аптеках продается много чего, от чего можно кони двинуть при неправильном потреблении. Smile
Пиво не скажу что очень, но тем не менее весьма вредно для печени.
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
В аптеках продается много чего, от чего можно кони двинуть при неправильном потреблении. Smile
Пиво не скажу что очень, но тем не менее весьма вредно для печени.

Вот мне и стало интересно - ПОЧЕМУ. Водка-коньяк - понятно,вино - тоже понятно.А пиво - пока не понятно. Будем искать... (с)
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А чего тут не понятного?Вредно конечно,никаких витаминов там нет,гон это всё,чтоб покупали,лучше чаю зелёного выпить.Там где 2-3 бутылочки,будет и 5-7 Smile Настоящие спортсмены не бухают,для удовольствия,а ведут здоровый образ жизни.Моё мнение иногда по праздникам,лучше 100 водки чем пыво.Ну а про курения и говорить нефиг,уже говорили,итак понятно Smile
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
А чего тут не понятного?Вредно конечно,никаких витаминов там нет,гон это всё,чтоб покупали

Раз тебе все понятно,обоснуй,плиз,внятно.
Не можешь - тогда и гнать нечего. если б ты хоть немного знал про технологию изготовления пива (я не имею в виду отечественные газированные поделки),то не говорил бы так уверенно.
Вот в водке точно ничего полезного нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: