любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

баня и тренировки, вот в чем вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 13:00    Заголовок сообщения: баня и тренировки, вот в чем вопрос Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тут в баньке попарился в воскресенье... надо сказать с фанатизмом попарился, валяние в снегу и все такое.... спал потом как убитый... давно так не спал...

Все здорово, но в понедельник на тренировке не тянул нифига... просто не мог.. мышцы как ватные были... неужто это баня так действует? Confused

Есть у кого опыт?
Sereg@

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты просто не выспался! После бани желательно спать минимум 10 часов.
Я в бане парюсь каждый вторник (тренировки пн., ср., пт.), так утром в среду глаза разодрать не могу. Тем более, что на работу вставать в 7.30. Короче не высыпаюсь.
Баня с веничком и контрастный душ (снег, бассейн) очень утомляет, не меньше чем интенсивная тренировка! Представь какая в парилке идет нагрузка на сердце и внутренние органы. А если тебя еще веником в парилке пропарить, да потом в снегу поваляться - это только для натренированного сердца, - в начале бодрёж офигенный, а потом усталость, что обычного сна не хватает!
Вспомни, какого тебе заниматься, если поспишь меньше обычного?!
P.S. Ну и зацени конечно, может ел мало, двигался много в этот день.
Sereg@

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты просто не выспался! После бани желательно спать минимум 10 часов.
Я в бане парюсь каждый вторник (тренировки пн., ср., пт.), так утром в среду глаза разодрать не могу. Тем более, что на работу вставать в 7.30. Короче не высыпаюсь.
Баня с веничком и контрастный душ (снег, бассейн) очень утомляет, не меньше чем интенсивная тренировка! Представь какая в парилке идет нагрузка на сердце и внутренние органы. А если тебя еще веником в парилке пропарить, да потом в снегу поваляться - это только для натренированного сердца, - в начале бодрёж офигенный, а потом усталость, что обычного сна не хватает!
Вспомни, какого тебе заниматься, если поспишь меньше обычного?!
P.S. Ну и зацени конечно, может ел мало, двигался много в этот день.
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Значит так, я ел много и качественно Smile спал с 10 вечера до 9 утра... двигался много тока в бане... но там я конечно оторвался... 6 серий в парилке со 100 градусами, потом снег. в Целом часа 4 провел в бане. Думаю дааа... нагрузился по самое нехочу... Laughing
sky

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

блин..., я вот ни разу в бане не парился...
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sky писал(а):
блин..., я вот ни разу в бане не парился...

Серьёзно?? А с чем это связано? Интересно, просто ни одного человека не знаю кто бы не парился в бане
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 1:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тоже например не разу в бане не парился,как и большинство моих друзей,хотя возможно это из за того что я живу заграницей... Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: