любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как пожать 100 кг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С химкой и без химки,всё нормально.Отдых ровно 1 минута...А нас счёт 5*5 это как? 5 потходов по по 5 раз??? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну да,но с отдыхом таким чтобы расчитать,прочувствовать что смогёшь полноценно пожать 4-5 раз.Обычно мин 2-5.Это позволяет работать с большими весами и всё такое Smile и мышцы не так рвёшь опусканиями штанги.
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Fenix чеиу-чему... правильной технике учим, которая как раз без изъянов. Зачем жать с поднятыми ногами? Чтоб спина ровнее на лавке лежала? Это будет жим инвалида-опорника.
В том чтобы ставить мост нет ничего сложного, больше чем сможет не прогнется. Да, блин, достаточно просто подтянуть жопу к лопаткам даже особо не прогибаясь, как получится и сами лопатки свести и держать их так весь подход, уже результат вырастет, а если еще и ногами толкаться...
Объясни КАК можно повредить спину на мосту? Если спина (позвоночник) неподвижна, если все мышцы напряжены и кроме верха тела (трапеции, дельты, грудные, широчайшие) и рук находятся в статическом напряжении!? Понятно что нарабатывать мост надо постепенно, привыкая к технике.
А если дергать жопой, извиваться ужом, выжимать штангу то одной то другой рукой неравномерно, то точно травма будет безо всяких мостов.
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если человек поставил себе цель пожать 100 кил, то нужно использовать все доступные средства для этого, а не ногами в воздухе дрыгать. Это, если цель действительно стоит. Сотня - не такая уж большая цифра и если прислушаться к советам Флинта, то можно пожать ее довольно скоро. В противном случае, можно продолжать заниматься херней дальше: делать упражнений больше, чаще, дрыгать ногами и беречь драгоценное здоровье. Только в зал-то зачем ходить тогда?
IMPY

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 4:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я не понимаю одного, зачем так усложнять себе жизнь????????
делай на грудь 3 упражнения.
я обычно делаю так-----
жим лежа штанги---2 разминочных, 4 рабочих.
жим на наклонной штанги или гантель-----просто 4 рабочих.
на низ груди либо в тренажере либо обратный жим штанги, либо кроссовер.....
ВСЕ
иногда что-то меняю, это как у меня настроение будет.

повторов на разминке до 10-12, а рабочих 6-8, когда очень тяделы жим 2-3 или 3-4.....

ну мудри ничего...... Rolling Eyes
IMPY

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 4:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тяжелый жим 2-3, 3-4 ПОВТОРА
НЕ мудри......
СОРРИ ЗА ОПЕЧАТКИ......)))))))
Vetal

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жми узким хватом... Я жму вообще чисто трицепсом примерно столькоже сколько широким хватом, разница примерно в 5 кг не более. Это только если ты хочешь только ради результата а не не массу. При весе в 78 кг один раз пожал 95 кг при хвате мпримерно 20см.
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 7:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Confused Такие рассказы как будто он сразу возьмёт штангу с весом в 100 кг. возьмёт её узким хватом или там мосты какието...неужели всё так сложно Question Простым методом можно восопользоватся...На каждой тренировке накидовать по 1.5-3 кг. и всё будет чуки-пуки...проверено!
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да как раз просто. Делаей одно упражнение с правильной техникой и все будет нормально. А вот по поводу накидывания на каждой тренировке позволь усомниться, это работает только на начальном этапе. Эдак если б я накидывал пусть по 1,5 кг на тренировке (а у меня их 3 в неделю, но пусть даже на двух тренировках) то это в неделю 3 кг выходит, в месяц 12, в год 144! Бля, чтоб я так жил!!! Да пусть даже 100 в год, я ж через год буду чемпионом России с бо-ольшим отрывом!!
Да вод беда... не бывает такого в жизни Very Happy
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хе-хе-хе!!! Very Happy
Ну я думаю что 100 кг. это начальный этап,или есть сомнения????? Laughing Вот таким образом он и пожмёт эти килы... Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: