любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метандростеналон как принимать и как при этом заниматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Черт,я сам описАлся, как ботаник последний...Smile клен не в мг, а в мкг....Smile
В одной таблетке китайского клена - 0,04 мг, то есть 40 мкг. Если НЕ китайский, то 0,02 мг, то есть 20мкг. Дальше уже считай сам...Smile

Ээээ, в смысле Деку не выпускают??? Smile Вот передо мной стоит флакон свежего дурабола (нандролона фенилпропионат) от Бритиш Дрэгон, предлагают также голландскую, греческую и индийскую деку.
Юзали последнюю - работает...
Не знаю, как обстоят дела в Украине, но у нас все есть, и подделки и не подделки. Делай так - найди на сатах производителей оригинальные фотографии товара и сравнивай со всеми мелочами с тем, что тебе предлагают... Я бы взял китайский Декабол или Дурабол от Бритиш Дрэгон, он андерграунд, его не так выгодно подделывать, как лицензию....
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Черт, перечитал то, что отправиил - если неправильно понять, получается, что я чуть ли не торгую фармой, так и хочется оглянуться и посмотреть - не смотрит ли в окна Госнаркоконтроль...Smile "у нас" = "в России", и никак иначе...Smile
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ебануться, я тут прочитал про курс метана и клена... ЗлойАнаболик почитай про клен
Кленбутерол - это очень интересный препарат, на который следует обратить внимание. Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик. И все же его можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из Винстрола длительного действия и Оксандролона он способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти-катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы. Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме. Дозировка зависит от веса тела и оптимизируется в зависимости от измеряемой температуры тела. Атлеты принимают, как правило, 5-7 таблеток, т.е. 100 - 140 мкг в день. Женщины довольствуются дозой в 80 - 100мкг в день. Важно то, что атлет начинает прием препарата с одной таблетки в первый день и затем ежедневно повышает количество ежедневно принимаемых таблеток на одну в день, пока не достигнет желаемого максимума дозировки. Существуют различные схемы приема препарата, где главной целью являются сжигание жира, соотношение прироста силы и мышечной массы. Подробнее об этом в книге "Кленбутерол - средство будущего" Монфреда Бахмана. Продолжительность приема препарата в N составляет где-то 8 - 10 недель. Т.к. Кленбутерол не является гормональным препаратом, он не имеет типичных для анаболических стероидов побочных явлений. Поэтому его любят женщины.
Возможными побочными явлениями Кленбутерола являются чувство беспокойства, сердцебиения, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота. Интересно, что все эти явления временной природы и чаще всего исчезают сами собой через 8 - 10 дней несмотря на продолжение приема препарата.
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я замучился не знаю че делать, хочу тоже очень красивую фигуру, похер на эту силу...я вешу около 73 кг, рост 184 см, жму лежа на раз 105кг...решил сесть на химию не было бабок, не срослось с химией, так что все естественное... ну так к чему клоню, у меня узкая кость, кажется что все бля встал рост мышц или это бред, расти будут?
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 6:53    Заголовок сообщения: Приморец =)) Ответить на тему Ответить с цитатой

А зачем ты мне это вывалил?!?!?!? Wink Laughing Я же плохого про Клин ничё неговорил,я только ЗА! Very Happy А вообще я этого незнал(некоторого)
ЗЫ.спасибо за инфу Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приморец писал(а):
я замучился не знаю че делать, хочу тоже очень красивую фигуру, похер на эту силу...я вешу около 73 кг, рост 184 см, жму лежа на раз 105кг...решил сесть на химию не было бабок, не срослось с химией, так что все естественное... ну так к чему клоню, у меня узкая кость, кажется что все бля встал рост мышц или это бред, расти будут?

будут расти, не будут.... да кто тебе скажет-то. Судя по тому, что 105 кг жмешь, то будут, 105 - не предел далеко. А узкая кость это ты почему решил? Сколько запястье?
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 18:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Запястье 17 см
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 0:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приморец писал(а):
Запястье 17 см
по-моему, у большинства людей такое запястье.
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Значит все заебца должно бытьSmile
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 6:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Выкиньте вы этот клен. Никакого антикатаболического, а тем более анаболического эффекта он не дает. Единственный полезный его побочный эффект - сжигание жира, и то есть куда как лучше препараты. Скоро скажут, что аспирин обладает анаболическим действием, запустят пару статей в интернете,интервью известных спортсменов,которым заплатят хорошие бабки, и напишут пару тупых, рекламных книжек, типа доктора Любера, все будут хавать это говно и на него молиться.
Для закрепления курса всегда используется гонадотропин, кломид, большие дозы витамина Е в инъекциях,и особые схемы тренировок, осбенно после курса метана, после которого начинаешь сыпаться на глазах. От курса описанного выше эффект будет, но будет лучше если дозу метана уменьшить и добавить деку, и результат лучше и больше останеться, и для здоровья полезней. Да и полсе доз которые используют новички обычно ничем не закрепляются и ничего не пьют для печени.
Кстати оригинальную деку выпускают до сих пор, а вот оригинального ретаболила уже давно нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: