любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простуда во время курса...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 17:32    Заголовок сообщения: Простуда во время курса... Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня сейчас идёт курс,а я заболел,подскажите что делать???
Принемать табл. дальше?
Ходить в зал?(температура 37.1,слабость)
Нехотелось бы потерять набранный вес и всё остальное,сами понимаете... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если не ошибаюсь, при температуры запрещается ходить в зал...
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

¤KyTy3-OFF¤
Если бы при температуре 37,1 было нельзя ходить в зал, то такого понятия как сушка на ЭКА или клене не существовало... Они ведь тоже поднимают температуру в среднем на градус...Smile

ZloyAnabol1k
То есть - что делать? Лечиться и больше не болеть.

Если совсем хреново, пару тренировок можешь пропустить, но химию бросать резко не стоит, лучше снижай дозировку на 1 таб. своего Анабола в день. Если простуда - ерундовая (ну что такое температура 37,1, это почти нормально Smile, то бросать вообще не стоит , продолжай принимать и лечись - через неделю выздровеешь и продолжишь занятия...
А вообще, не надо болеть на курсе, надо пить иммуномодуляторы и витамины в ударных дозах...
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 6:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ещё кровь из носа хуячит немеренно,когда ей взбредёт,шморканул носом и потекла Mad Может это быть из-за химки??? Я думаю что давление скачет и сосуды лопаются...Хаваю и нормально,аппетита нету жрать немогу.,а после таблеточки через немогу но могу! Smile Обламывает то что прикатишь на тренировку а слабость в организме осталась Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: