любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс, курение, пиво и бодибилдинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванb
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А такое пиво ка Warsteiner, Holsten, Heineken, Stella Artous - их можно, они качественные?
Question

А что по скажие по поводу употребления белка сырых яиц?
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Иванb писал(а):
А такое пиво ка Warsteiner, Holsten, Heineken, Stella Artous - их можно, они качественные?
Question

А что по скажие по поводу употребления белка сырых яиц?

Если это натуральные Варштайнер и т.п,соответственно из Бунды,Дании,Бельгии и тп. - конечно пей,имхо. Но у нас эти марки испохабили донельзя.
Сырые яйца - у тебя есть свои куры? Тогда можно.А покупные - это как снять кого-то у Московского вокзала и не использовать презерватив
Иванb
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А что скажите по поводу питья Кока Колы и других напитков?
Вредны ли?
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вам охота испортить свою печень и желудок?
Если хочется попить - купите в конце концов сока хорошего,если не любите - ну АйсТи еще куда ни шло.
Все сказанное только мое мнение.
У меня тренер вот пиво принципиально не пьет,так мы после тренировки если заходим куда - он водочки 100грамм,а я пивасика покупаю хорошего.
Но я не качаюсь,сразу скажу. Smile
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Все газированные напитки плохи тем, что содержат углекислый газ и в подавляющем большинстве случаев не утоляют жажду, а напротив - сохраняют ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland, а вы что скажите по данной теме пиво и курения?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 19:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пиво - не очень хорошо для печени и подкожного жира. А курение - это самоубийство.
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Пиво - не очень хорошо для печени и подкожного жира. А курение - это самоубийство.

А что такого в нормальном пиве для печени? (я имею в виду разумное потребление - 2-3 бутылочки в неделю,для удовольствия)
И почему оно влияет на подкожный жир?В пиве калорий меньше,чем в молоке. Вот аппетит оно возбуждает,благодаря витаминам В. Но билдерам и надо много есть,как я понял Smile
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. "нормального" пива в нашей стране нет. Сплошные консерванты и химия.

2. Пиво токсично для печени и служит отличным источником подкожного жира.
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
1. "нормального" пива в нашей стране нет. Сплошные консерванты и химия.

2. Пиво токсично для печени и служит отличным источником подкожного жира.

Да как же нет? Я не призываю покупать бодяжный Гиннесс в Ленте. Но есть немало достойного пива,в том же Метро,универсамах...

А откуда такие данные?Мне просто интересно. Есть какие-то ссылки-документы? Пиво натуральный продукт (в идеале Smile ), в процессах его получения нет ничего такого типа сивушных масел и т.п.... Тогда квас тоже получается вреден? И все,что получено брожением?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: