любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куча вопросов знающим людям.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СДВ

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://alex.codis.ru/show.php?category=%CA%ED%E8%E3%E8
Читай и думай - все разложено по полочкам
dmitri4

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
Такое огщущение что ты дурачком прикидываешься Smile типа сколько будет 2*2 скажите плиз,а то я полтора года занимаюсь,у меня инет под боком и я ни хрена незнаю,сколько чего и как делать Laughing Но всё же отвечу.Чем меньше повторов тем больше на силу,и соответственно чем больше тем на массу,но не более 12,выше это уже на выносливость и на рельеф.Спину обычно качают вместе с бицепсом,грудь с трицепсом и(или) плечами,с приседом что угодно из всего этого Smile На счёт груди незнаю,первый раз такое слышу.

Как всё запущенноWink Пн. Грудь+Бицепс Ср.Плечи+Трицепс Пт.Спина+Ноги = результат!
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZloyAnabol1k писал(а):
Как всё запущенноWink Пн. Грудь+Бицепс Ср.Плечи+Трицепс Пт.Спина+Ноги = результат!

Спина+ноги,это если не делать становую или присед,а если делать и то и то,то вместе они не очень(имхо) и плечи по-моему лучше тренировать вместе с жимом,т.е. грудью чтобы в следующие дни не трогать их,пусть восстанавливаются,тоже с трицепсом в жиме он грузится дай бог можно было бы и бецепс сюда,но слишком много получится,поэтому его лучше к тягам сунуть,т.е. к спине.Вот.
dmitri4

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я разделил так:
грудь + дельты + пресс
спина + бицепс + трицепс + трапеции
ноги + икры + пресс

мне надо на бицепс, на ноги и на пресс сделать упор - отстают, нормальное разделение?
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 20:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Я разделил так:
грудь + дельты + пресс
ноги + икры + пресс

Помоиму бицепс и трицепс в один день не очень хорошо делать.
Лучше перенеси трицепс к груди,а дельты и трапеции к ногам.
И наверно лучшебы было немного переставить тренеровки,например так:

грудь + трицепс + пресс
ноги + дельты + трапеции + пресс
спина + бицепс
ЗЫ: икры это тоже ноги.
dmitri4

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZveR писал(а):
Цитата:
Я разделил так:
грудь + дельты + пресс
ноги + икры + пресс

Помоиму бицепс и трицепс в один день не очень хорошо делать.
Лучше перенеси трицепс к груди,а дельты и трапеции к ногам.
И наверно лучшебы было немного переставить тренеровки,например так:

грудь + трицепс + пресс
ноги + дельты + трапеции + пресс
спина + бицепс
ЗЫ: икры это тоже ноги.

http://alex.codis.ru/ - там было наоборот написано где-то, типа "хочешь большие руки, качай бицепс и трицепс в 1 день". Ну ладно, если что, можно всегда изменит ьпрограмму, ночну пока по твоему совету.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: