любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как пожать 100 кг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я отдыхаю по желанию. Хочу меньше, хочу больше, могу заболтаться Very Happy , тогда дольше. Но вообще стараюсь побыстрее, но в любом случае больше минуты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

bratpilot,я прислушываюсь,только не всё же делать что тебе говорят Smile подходов планирую делать от 5 до 12 первый месяц полтора,а на силу следом после небольшого отдыха,ты что хочешь чтоб я рваться прям сразу начал без подготовки вот так лёг и по 2-4 повтора Smileподготовиться сначала нужно для серьёзной работы,если бы я всё время делал что мне говорят уже бы и стероиды глотал,колол и травм было бы до кучи Smile В любом случае спасибо за советы Wink После занятий в понедельник по тяжёлой тренировки такой прилив чувствую,что так и кажется что стольник пожму Smile Только бы неперетренировываться,а то сейчас на работу новую устроился вставать надо в 7 утра.Но то ничё,прорвёмся Smile
СДВ

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если хочешь жать лежа, то делай упор на жим лежа.
С таким количеством упражнений не только 100 не пожмешь, но и о 75 забудешь надолго.
Мой тебе совет (подумай): отдохни недельки 2, а затем переходи на базовые упражения: становую тягу, присед и жим лежа. Занятия лучше проводить через 4 дня. И кушай, кушай правильно.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 21:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт по поводу техники... а как можно помогать жать ногами?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

СДВ, спасибо большое!Теперь понялSmileв понедельник отзанимался по тяжёлой тренировке с жимом лёжа,на следующий день вроде всё нормально было,а вот послезавтра мышцы заболели,даже ноги чуть-чутьSmileс количеством упражнений перебор сделал,да и повторов наверное тоже.Теперь отдохну неделю и буду упор делать только на жим,присед,становую,плюс добавлю жим стоя,подтягивания,выпады,отжимания на брусьях и тягу одной рукой,может быть на бицепс что-нибудь.Посмотрю как занимаются пауэрлифтеры.Отдыхать всё же наверное буду три дня.Вот так Smile учусь на ошибках.Своих.
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жать надо стоя на мосту, касаясь лавки трапециями и жопой. И когда ты выжимаешь штангу из всех сил отталкивайся от пола ногами, упирайся в него, но не отрывай задницы, толкайся не вверх а к голове, как-бы от себя пол отталкивай, вектор отталкивания вниз-от себя. Это очень помогает когда научишься правильно делать. А еще жать надо и спиной тоже...
Fenix

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чему вы учите? Ведь повредит парень спину, потом всю жизнь мучиться будет. Лифтерский мост надо ставить с тренером или, как минимум, с человеком, который прекрасно разбирается в технике. Antikuriller - засунь под ступни блоки высотой по 10-15см и жми с поднятыми ногами. Жми нормально. Не порть спину. Хотя если ты очень гибкий, то может ничего и не будет. Тебе важно здоровое тело или результат?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Fenix,спасибо,я корячиться не собираюсь.Читал инфу в инете и натыкался как на сторонников моста так и противников.Травмы мне нафиг не упали и профессионалом становиться не собираюсь,поэтому буду делать силой мышц верха тела без изьянов Wink Smile
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller
Ты очень много делаешь повторений,так нельзя,преренагрузка это очень хуёво,поверь...Само лутше делать перамиду с низу вверх и с верха в низ...я за месяц с 65 кг. дошол до 90 кг.(зделал 12 повторов) 1 жим и 2-ве разводки...
Arrow Жим лёжа: 3 подхода вверх с наращиванием веса...(стандарный вес---5кг.---10кг.)3 подхода в низ(точно так же на сбрасывание) количество повторений 8-12 по себе смотри,твои 15 повторений зделают только тебе НЕприятно,героем каждый хочет быть,но надо иметь умный подход,сразу всё НЕполучится... Wink
Разводку тоже делай перамидой(с большего количества раз на малое),только вес наращивать ненадо,количеством повторений. 5 подходов по 15-12-10-8-6 повторений,и сразу вторая разводка на скамье с наклоном в НИЗ(точно так же как и в первой разводке) Удачи... Wink Просто попробуй...почувствуешь разницу...(разницу в деле а не в переутомлении)
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZloyAnabol1k,спасибо,возьму на заметку.А ты по такой системе с химией тренируешься или нет?Я просто натурал и нужно более глубокомысленно подбирать себе всё,начиная от упражнений и кончая число повторений,подходов.Пирамидой делал,только вот про сверху вниз не слышал раньше,это наверное для интенсивного тренинга,с небольшим отдыхом между подходами.А как насчёт 5*5 не считая разогрева,с отдыхом с расчётом на то что смогу сделать в следующем потходе эти 5 раз,со страхующим и в 4 и 5-ом до отказа и больше.Пробовал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: