любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метандростеналон как принимать и как при этом заниматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
проходящий

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Smile После каждого курса вообще то надо чиститься!
Вообще если серьезно...то кленбутерол препарат женский или для схода с курса. Он больше обладает антикатаболичиским действием, чем анабаличиским. Но опять же встаёт вопрос...как на тебя действовал метан?
Метан сразу покажет на сколкьо твоя организм вообще воспринимает химию.
Как я понял у тебя 50табов кленбутерола? На сколкьо курс планируешь? Клен начинают по одной табе в день и повышают дозу до нужной. 5-7 в день.
Приём вместе с анаболом, дас коненчо результат...но скорее всего не в огромных приростах. Более качественно...

71.5 веса сейчас? Что ты хотел ещё больше?! С такими препаратами...это нормальная прибавка.

Что касается что тебе потом ещё попробывать...опять же, смотря что ты хочешь. Скажем Метан/Анабол + Сустик250 или Омна...это в больше степени силовой курс. Люди начинают выжимать на 30-40кг больше прежднего...Но размеры (за коеми обычно стремятся) не увеличиваются.
Всегда счеталось лучшее сочетание андроген + (хороший) анаболик.
Много схем известно...

Тебе надо чуть по другому подходить к курсам. Не "есть" всё что связанно со словами - стеройд..........
Как на тебя действовал метан? какая была прибавка?.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Метан попёр хорошо, до приёма 62.5 после приёма 71.5 ; бицепс с 33 на 39 качнул...
Да у меня Анабола 200 табл. и Клина 50 табл. А надо ещё больше массы,меня 71 кг не устраивает,ну я только начал принемать,так что ещё всё в переди я думаю... Вот мой курс по которму я сейчас тренируюсь...
Анабол

День / Количество Таблеток /

1н. 2н. 3н.

Пн. (2)+ (4)+ (3)
Вт. (2)+ (4) (3)
Ср. (3)+ (4) (3)
Чт. (3)+ (5) (3)
Пт. (3)+ (4) (3)
Сб. (3)+ (4) (3)
Вс. (3)+ (4) (3)
__________________________________________________________________________________
Закрепить Клинбутиролом...=))
Клинбутирол

День / Количество Таблеток /

1н. 2н. 3н.

Пн. (0,5) (2) (2)
Вт. (0,5) (2) (отдых)
Ср. (1) (отдых) (2)
Чт. (1) (2) (2)
Пт. (2) (2) (отдых)
Сб. (2) (отдых) (1)
Вс. (отдых) (2) (1)
__________________________________________________________________________________И повторить точно также...
Т.е. 3-ох месячный курс... (+) - это озночает съеденые калёса!
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZloyAnabol1k
Ужас... Серьезно, это бред, ты уж извини. Откуда ты взял эту схему? Может быть, прежде чем начинать курс, надо бы изучить вопрос???
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Burglar писал(а):
ZloyAnabol1k
Ужас... Серьезно, это бред, ты уж извини. Откуда ты взял эту схему? Может быть, прежде чем начинать курс, надо бы изучить вопрос???

Веришь...люди которые занимаются уже больше пяти(5) лет,составили мне этот курс...
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гм, знаешь, либо над тобой жестоко пошутили, либо эти люди как то странно разбираются в химии, либо, если ты покупал у них же - сбагрили тебе остатки того, что у них было...Smile

1. Антикатаболические св-ва клена проявляются при огромных дозах. Ты столько не сьешь - умрешь раньше... Есть много лучшие антикатаболики...

2. Так как никакого "закрепления" от клена ты не получишь (разве что стул свой закрепишь...Smile, то все, что ты набрал на метане (читай - вода и сила, много хорошей массы на одном метане набрать сложно) ты потеряешь после курса.

3. Три недели на клене - идиотизм, уже после двух недель он практически не работает. Нормальная схема приема кленбутерола - две недели через две, и никакого "отдыха" в середине.

4. Три недели на метане - мало... Надо хотя бы 4, а лучше 6...

5. Три месяца ты убиваешь свою печень метаном - молодец, прямая дорога в больницу...Smile За 3 недели "отдыха" твоя печень скорее всего не успеет от него нормально отойти и восстановить свои функции, даже если ты пьешь эссенциале или карсил... Надо хотя бы месяц-полтора, что-ли...

6. Один метан принимают редко, неплохо было бы добавить нандролон (фенил или деку).

Вообще, классический "первый курс" с метаном выглядит так (с поправкой на твой вес)

1-6 нед. - надролона деканоат 200мг. в неделю
1 неделя - метан - поднимаешься до 20мг., 2,3,4,5 - принимаешь по 20 мг. в день, 6 неделя - слазишь до 0...

Для закрепления можно еще добавить недельки на 4 станозолол, лучше инъекц.

Конечно, это твое здоровье и твое тело, но тогда хотя бы не рекомендуй этот свой "курс" другим новичкам...

И напоследок - 5 лет, это ведь совсем не много, это стаж любого "среднестатистического качка"...Smile Сам я тоже далеко не стероидный гуру, но ошибки в твоем курсе видны любому...
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хуй его знает,каждый знает своё,и каждый делает по свойму,лично меня прёт от этого курса,масса растёт,и тело тоже...люди этим курсом колбасили себя и достигли ахуенных целей и достижений...в химки разбираются отлично...остатки никто не давал,не спорю что бывают кидки с людьми но не со мной Wink Анабол отличный(со змеёй)...как закончю этот курс обязательно выложу тему что с этого получилось... Wink Smile
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZloyAnabol1k

Если ты не хотел чужих мнений, а веришь только себе, то зачем вообще что-то спрашивал про этот курс?
Делай так, как хочешь, некоторых "прет" и от полтаблетки метана в день - эффект пласебо еще никто не отменял...Smile
только не забудь потом выложить фотки "до" и "после", причем "после неплохо было бы через месяц пос ле твоего "курса".
Одно могу сказать точно - если тебе кто то оставил такой курс, то у меня есть серьезные опасения в его компетентности, несмотря на их фантастические достижения ( я так понимаю, они соревнующиеся профи?)

Я и не грил, что тебя кинули, просто может быть посоветовали курс именно из того, что оставалось. Была бы дека, присоветовали бы и деку...Smile

Ты не будешь возражать, если я твой "курс" покажу на паре сайтов и потом запощу сюда ответы реально знающих людей? Smile
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Burglar писал(а):
ZloyAnabol1k

Если ты не хотел чужих мнений, а веришь только себе, то зачем вообще что-то спрашивал про этот курс?
Делай так, как хочешь, некоторых "прет" и от полтаблетки метана в день - эффект пласебо еще никто не отменял...Smile
только не забудь потом выложить фотки "до" и "после", причем "после неплохо было бы через месяц пос ле твоего "курса".
Одно могу сказать точно - если тебе кто то оставил такой курс, то у меня есть серьезные опасения в его компетентности, несмотря на их фантастические достижения ( я так понимаю, они соревнующиеся профи?)

Я и не грил, что тебя кинули, просто может быть посоветовали курс именно из того, что оставалось. Была бы дека, присоветовали бы и деку...Smile

Ты не будешь возражать, если я твой "курс" покажу на паре сайтов и потом запощу сюда ответы реально знающих людей? Smile

Даже наоборот,так и зделай,и ответики намалюешь сюда...
Да они соревнуются, занимаются конкретно Паверлифтингом...
Можно проверить и твоё мнение,мой брат взял себе 200 табл. Анабола и Клина 50 табл. Распиши чётко курс по приёму этих анаболиков,посомтрю как на нём это выразится Smile))))))))
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Окей, договорились...Smile
Из твоих постов я понял, что тебя интересует не сила, а масса и объем. Если это проф. пауэрлифтеры, то ты в курсе, что ддьки они сильные, но в ольшем числе - бочкообразные...Smile Я - бодибилдер, для меня сила - вторична, важнее - красота и гармония тела. Поэтому и подходы могут быть разные...

Братцу своему посоветуй докупить Нандролона деканоат (дека дюраболил, например) или лучше нандролона фенилпропионат (дурабол, например). Иначе смысла от курса у него все равно будет мало... Лучше отложить курс и подкопить денег, чем проводить малоэффективный курс...

Если все таки решитесь ТОЛЬКО на анаболе - то делайте так:
Анабол (по 5 мг в табе):
1 неделя: 1122334;
2 неделя: 4556666;
3-5 неделя - 6 табов в день;
6 неделя - 5433221
При желании выход можно чуть продлить, но смысла нет, лучше быстро залезть и быстро слезть...

Клен (в мг.):
7 н. 20 40 60 80 80 80 80
8 н. 80 80 80 80 80 60 40

пробуй...Smile
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

о! Laughing клёво,мне даже нравится Wink Клин ты мне по мг. расписал а сколько там в одной таблетки??? как и в Анаболе??
Для менЯ тоже важно не сила(она конечно будет и так) а красота тела:руки,ноги,спина,грудь,ну то что надо Smile Это,пишут что Деку не выпускают уже,говорят подделки только(пишут на сайтах)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: