любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smilekachok

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 15:22    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить на тему Ответить с цитатой

1) С программкой… Оцените, может что изменить..?
Понедельник:
1. Жим лёжа 4*
2. Жим под углом 3*
3. Приседания 4*
4. Подтягивания обр. хватом 3*

Среда:
1. Становая тяга 4*
2. Шраги 4*
3. Пресс

Пятница:
1. Жим с груди 4*
2. Подтягивание на грудь 4*
3. Тяга штанги к поясу в наклоне 4*

То, что три раза в неделю качаю спину, так это у меня нормально проходило, так она не перетреннировывалась и прекрасно росла. И менять не хотелось бы…

2) Вопрос… Ем я пять раз в день, обычно по две тарелки каши геркулесовой, пшенной, гречневой, пюре - обязательно всё с кусочками мяса; супа, пытаюсь разнообразить и есть попеременно всё. + пачка творога в день небольшими порциями. + протеины геркулесовский Вэй Про, и Формулу 90. Набрал вес с 54 до 91 кг при росте 181. за 20 месяцев, преимущественно мышц, но из-за учёбы похудел до 81кг - за 4 месяца. Но!!! Питался я также, как и раньше, и не знаю в чём дело? Я думаю, что, так как не до сыпал, и спал по 6- 8 часов. В чём может быть причина?
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Насчет программы. Может пресс тренировать почаще? Раз внеделю по-моему маловато. Еще можно добавить отжимания на брусьях и взятие штанги на бицепс.
IMHO Причина потери веса - недосыпание+стресс. При стрессе вырабатывается кортизол, который "сжигает"мышцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smilekachok

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я к недосыпанию тоже склонялся! а стресс я стал валерьянкой снижать.
У меня вот со сном проблемы… плохо сплю, ночью просыпаюсь, часто, а под утро спать хочется, а уже нет возможности. И что делать не знаю..
Кстати, я в декабре и в начале января два раза отравился, и из-за этого похудел на 4кг. Но всё равно 6 кг. много, особенно объёмы жалко…
У меня упражнений и так много, больше не хочу. Пресс у меня нормальный, так поддерживаю в форме, после того как похудел…
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хм.. бессонница? Может перетренированность?
smilekachok

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаешь я тоже так думал, но я как раз за месяц до неё урезал тренинг и делал по два упр. в день., три раза в неделю, так что это отпадает. Причём засыпаю быстро, но ночью просыпаюсь, раньше такого не было… я бы всё понял, но ведь утром то когда просыпаюсь, ой как спать хочется и в выходные спится. Надо что то делать, иначе на глазах мышцы сжигается!!!
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Посмотри здесь: http://www.kach.com.ua/books/think/index.asp
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: