любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПИД и Химия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kimirsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 13:47    Заголовок сообщения: СПИД и Химия Ответить на тему Ответить с цитатой

вот у менья тут приятель есть (болеет спидом, и раком), и сильно ему тут захотелось захимичится перед смертью.Просто интересно стало, можно ли? Кони не двинет? Ему то в принчипе на здоровЬе пох..й.
Так что он меня тут вчера расспрашивал как и что. А я ему говорю что сначала надо натураьно потренироватся, но он горовит что ето долго. Короче переубедить не получилось.Кстати химичить будет в первый раз.
Что бы ему посоветовать?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 17:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А чего переубеждать? Если ему пох то ничего не остановит. Стероиды просто все многократно ускорят и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kimirsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 13:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Понятненько... а какой стероид самый щадящий?
Ну я имею ввиду щадящий, для людей с убитым иммунитетом.
Просто не хотелось бы чтобы он сразу и кони двинул на середине курса Smile
Да и вообще он меня просит пробить место где ето дело можно купить, шо то мне не хочется этим заниматся.Мокрое это дело...
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 0:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Возможно что стероиды как-то даже и продлят ему жизнь, так как стимулируют основные функции организма, но это моё мнение!!! Тем более что половую жизнь ему не вести.... Exclamation
POWER_BOSS

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

При спиде.
Это весёлый вопрос.
Дело в том. что сам спид не убиввает, убивает его какаянебудь другая болезнь, например бональный невредный грипп. У него просто не к чему нет имунитета.
Если ему до себя по барабану темболее ты говоришь, что у него в доавок ковсему ещё и рак я бы не советовал ему применять запрещенную химию(Стеройды) Пусть лутьше купит себе Хорошый мультивитамины, аминокислоты, белки и энергитических смесей.
Это хоть ему немного даст подольше пожить, а ещё скажи ему, чтобы чаще в сауну ходил.
Если он сяде на стеройды то просто скуксица причем возможно, что и не от стеройдов, а от их побочных эфектов, ео организм ослаблен. На сильном организме они могут и не проявиться , а на слабом они все ему разом высыпят. Будет умерать весь в прыщах да и с женской грудью
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 20:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спид - это одно, а рак - совсем другое.
От рака он по-любому раньше помрёт, тем от спида.
А вот стероиды рак как раз и могут ускорить, я думаю.
Kelt

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Безумней темы не встречал...
Стероиды подрываю имунитет, потому едять кучу витаминов и глютаминку на курсе, гормоны роста дадут мощный толчок для развития рака.
Пусть лучше экстремальными видами спорта займется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: