любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метандростеналон как принимать и как при этом заниматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я не хочу жать 180, и присед на 240....чесслово мне на х..не надо, хочу просто офигенно выглядеть...=( не знаю че делать даже
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 14:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сашка писал(а):
после долгого отстутствия я вернулся Wink
Приморец после курса метана в зеркале всё увеличилось Smile
потом за счёт воды масса ушла но не вся а примерно четверть так же и с силовыми показателями падают но незначительно Smile
а печень ваще не болелела!!

Санек напиши как че сейчас? пропорции увеличились, рельеф есть после метана или просто надутые безформенные массы?(жилочки есть, мышцы выделены?)как примерно падает?клен помогает?не пожалел что хавал?(ответь на все плиз даже можешь че нить написать сам)
2рекс ты сам хавал метан? откуда такие познания о "раме" и вреде здоровья на моем уровне???(ничего обидного сказать не хочу)...
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приморец писал(а):
Я не хочу жать 180, и присед на 240....чесслово мне на х..не надо, хочу просто офигенно выглядеть...=( не знаю че делать даже

Если ты будешь жать 120 офигенно выглядить ты не будешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приморец писал(а):
Сашка писал(а):
после долгого отстутствия я вернулся Wink
Приморец после курса метана в зеркале всё увеличилось Smile
потом за счёт воды масса ушла но не вся а примерно четверть так же и с силовыми показателями падают но незначительно Smile
а печень ваще не болелела!!

Санек напиши как че сейчас? пропорции увеличились, рельеф есть после метана или просто надутые безформенные массы?(жилочки есть, мышцы выделены?)как примерно падает?клен помогает?не пожалел что хавал?(ответь на все плиз даже можешь че нить написать сам)
2рекс ты сам хавал метан? откуда такие познания о "раме" и вреде здоровья на моем уровне???(ничего обидного сказать не хочу)...

Хвастаться не буду, ты задал вопрос я отвечаю.
Когда у меня были твои объемы, я баловался и метаном и ретоболилом.
Нехера толком не получил (чето около плюс 4-5 кг). Все это ушло через месяц-полтора и почти ничего не осталась. Здоровью правда хуже не стало. У меня куча знакомых ребят, как любителей, так и призеров на уровне области, которые жрут эту химию лошадинными дозами. Обсуждение тех или иных курсов и их последствийй я слышу почти каждый день, когда хожу в зал. Кому то это надо, чтобы хорошо выглядить, кто-то хочет выйти на подиум. Этих уколов, схем я видел перевидел. Но даже те ребята, которые хотят выступать сначала делают натуральную базу, хотя бы год полтора. Это основа!
Скажи любому профи, что ты отзанимался 3 месяца и хочешь сесть на химию он тебя просто засмеёт, если это не дилер какой-нибудь.
Вывод очень простой химия лучше держиться и дает больше эффекта, если тело уже подготовленно к нагрузкам. А так организм это воспринимает как какое-то резкое внешнее воздействие и пытается его устранить. Этому уже давно есть куча научных объяснений, которых тебе не мешало бы сначало прочитать, а потом кидаться в крайности. После тех курсов у меня с полгода если не больше небыло никакого отклика на натуральный тренинг.
Я не против химии. Конечно это хорошая помощь если ты хочешь хорошо выглядить, но подходить к ней надо осознанно и с головой.
Сейчас я вешу 88 кг при росте 185см жму 127, приседаю за 150, бицуху имею в 40см, учитывая то, что я эктоморф это у меня чистое мясо и я еще росту зная что это не уйдет через пару месяцев. Если я сечас начну химичить при том же курсе отдаче у меня будет гораздо больше, чем у тебя(если ты не генетический мутант конечно), просто потому, что я знаю как правильно питаться, тренироваться и восстанавливаться и тело в общем готово к фармакологии. Ты же, я уверен, даже не знаешь как правильно построить курс, так как не знаешь азов этого спорта. Про то как обезопасить себя на курсе и сохранить набранное я и вовсе говорить не буду.
Ты хочешь иметь все сразу в короткие сроки. Так не бывает, небыло и никогда не будет. Ты можешь за месяц набрать 10 кг веса на том же анаполоне, но где потом будет твоя печень, и почки, когда эти десять кг улетучаться через месяцок. Если хотешь прогрессировать постояно, ради бога сиди на своей химии все время и повышай постоянно дозы(иначе роста та не будет) твое право. Что тебе похуй, а что нет решай сам, мне на это просто наплевать.
Кстати клен никакого антикатоболического эффекта не имеет. Это все туфта придуманная людьми заинтересованными в продаже. На которые покупаются такие как ты, и на которых просто рубят бабло. Клен только сжигает жир и то есть куда как лучше и эффетивней препараты. Куда как лучше в этом вопросе помогают гонадотропный гормон, инсулин, гормон роста, большие дозы витамина Е инекциями, или аминокислотная капельница.
Если уж ты уже решился( я так понимаю, если человек уже настроился и видит в химии волшебную палочку, его всеравно не отговорить) иди на спорфарму, здесь ты не получишь дельного совета, это не тот сайт и здесь не те люди.
Приморец

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я решался уже раз 5, но прочитав такие посты как твой, я всегда передумывал.. не знаю чесслово.... Хуй с этим метаном, я просто пока реально сам росту...прет пока, кушаю тока аминокислоту в таблетках(5 таблеток Амино масс голд в день тренеривок, че скажешь?). Я с сентября жим на раз Набрал около 15 кг, нормально???Бицепс в напряге 36см, на 2-3 см подрос...Мож правильно питьание просто подобрать?!Если что давай по мылу писаться MoneySeven@yandex.ru... Поможешь? пасибо я все таки пока на годик точно разубедился в сМЕТАНе...
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ответ Саше: Летом умер лучший друг моего брата, разложилась печень, причем при вскрытии обнаружили, что его печенка стала как гречневая каша, кусочки которой находились во всемвозможных частях организма,было 40 лет, 15-20 лет назад употреблял химию и качался, хотя базара нет, раньше химия была подпольной и более опасной, но все-таки стоит задуматься! Если вы думаете что он бухал, курил - так этого небыло, он не пил и не курил, вот так!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek писал(а):
Ответ Саше: Летом умер лучший друг моего брата, разложилась печень, причем при вскрытии обнаружили, что его печенка стала как гречневая каша, кусочки которой находились во всемвозможных частях организма,было 40 лет, 15-20 лет назад употреблял химию и качался, хотя базара нет, раньше химия была подпольной и более опасной, но все-таки стоит задуматься! Если вы думаете что он бухал, курил - так этого небыло, он не пил и не курил, вот так!

Раньше из химии было то - ретуха, да метан, может тестостероны какие и все. Можно было зайти в аптеку,купить ретаболил и быть уверенным в его 100% качестве. Вот так.
То, что он 20 лет назад качался и употреблял когда-то химию, и умер от этого через 20 лет -бред полный. Он мог подпортить печень за это время неправильным приемом,питанием и т.д. Но так, чтобы после этого она разрушалась в течение 20 лет и в итоге разрушилась и все из-за химии просто не может быть. Скорее всего он был просто чем то болен.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 9:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Он печень и загубил еще в те времена, и лечился, и что только не делал, а в конечном итоге...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 18:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek писал(а):
Он печень и загубил еще в те времена, и лечился, и что только не делал, а в конечном итоге...

Pashochek Потому что всё надо делать с умом, тогда и печень будет в порядке.
Pistons

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 16:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Меня тут тоже отговорили от химии Sad
не буду говорить кто ...........
тоже вот хотел анабол потом деку
щас уже не чего не хочу ..........
буду продолжать вьебывать в зале и давиться протеинами Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

Перейти: