любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросиков...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chuvak0000

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 3:51    Заголовок сообщения: Несколько вопросиков... Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет!!
Мне 17 лет и я немного занималься бодибилдингом. Рост 185. Вес 70.
Вопрос 1: Я слышал что в 17 лет кости прекрашает расти, а мне кажеться что мне еще нужно вырасти в ширину чуть больше. Так что я теперь таким и останусь? Или скелет прекращает расти в высоту лет в 17 а в ширину он продолжает расти?

Вопрос 2: Я слышал что если прекратишь заниматься ББ то все что накопил расстеряешь...Так какой смысл заниматься если не собираешься посвящать етому всю жизнь?

Вопрос 3: Сейчас планирую вернуться в ББ...Думаю месяца 3 делать жим лежа, приседания со штангой, и становую 3 раза в неделю....а потом буду качаться сплитами, тоесть в один день одну групу мышц в другой другую...Я прав?

Всем спасибо - извиняюсь за безграмотность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 4:40    Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросиков... Ответить на тему Ответить с цитатой

chuvak0000 писал(а):
Привет!!
Вопрос 1: Я слышал что в 17 лет кости прекрашает расти, а мне кажеться что мне еще нужно вырасти в ширину чуть больше. Так что я теперь таким и останусь? Или скелет прекращает расти в высоту лет в 17 а в ширину он продолжает расти?

Зоны роста костей закрываются вроде бы годам к 24-м. Хотя сам рост костяка может прекратиться к 18 годам. И что тебя не устраивает? 185 - самый нормальный рост - не низкий, но и не задеваешь головой почти ни за что. Very Happy
Цитата:

Вопрос 2: Я слышал что если прекратишь заниматься ББ то все что накопил расстеряешь...Так какой смысл заниматься если не собираешься посвящать етому всю жизнь?

Я слышал, что если прекращаешь зарабатывать, то деньги кончаются. Теперь что же, всю жизнь работать?! Ужас. Very Happy
Ещё я слышал, что мы в год съедаем тонну всякой жратвы. И это всё уходит в унитаз. Кошмар. Лучше вообще не есть ничего.
Цитата:

Вопрос 3: Сейчас планирую вернуться в ББ...Думаю месяца 3 делать жим лежа, приседания со штангой, и становую 3 раза в неделю....а потом буду качаться сплитами, тоесть в один день одну групу мышц в другой другую...Я прав?

Переходи лучше сразу на тренерскую работу. Very Happy
А если серьёзно - то тут уже всё это не один раз обсуждалось, почитай.
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 8:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь что же, всю жизнь работать?!

ДА! Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
chuvak0000

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 23:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вы ребята надо мной смеетесь а я на полном серьезе...
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 23:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, раз серьёзно, тогда так. Smile
При росте 185 ты должен иметь хотя бы 85 кило. Ниже этого порога вряд ли спустишься, даже если бросишь заниматься.
А насчёт твоей программы - да почему бы и нет, нормально, вперёд.
aleksandr-f

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:

Я слышал, что если прекращаешь зарабатывать, то деньги кончаются. Теперь что же, всю жизнь работать?! Ужас.
Ещё я слышал, что мы в год съедаем тонну всякой жратвы. И это всё уходит в унитаз. Кошмар. Лучше вообще не есть ничего.

Презабавно. Однако главная истина вот в чем - сколько бы человек ни ел, ни качался, ни работал, он все равно умрет. А ежели вы, господа любезные, на тот свет рассчитываете, то там душа только жить будет, а тело ваше мускулистое черви скушают. Так что вывод вот какой - душу свою совершенствуйте, книжки умные читайте, в церковь ходите да бога чтите. И забудьте дорогу в зал, иначе в ад попадете !
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 19:25    Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросиков... Ответить на тему Ответить с цитатой

chuvak0000 писал(а):
Привет!!

Всем спасибо - извиняюсь за безграмотность.

Привет!1.Захочешь вырасти вширь вырастешь,присед делай(между нам пуловер с гантелькой не большого веса на растяжку грудной клетки повторов 20-25)костяк будет развиваться у тебя лет до 24-25 по статистике.2.Если будешь употреблять стероиды то да растеряешь,если же будешь наращивать мышщы натурально то никуда у тебя ничего не денется,жирком только заплыть можешь и всё и рельеф не такой будет если тренироваться не будешь и кушать конечно нада,если в концлагерь попадёшь мышцы организм схавает.3.эти упражнения вместе в один день не ставь,ставь их в три дня в неделю.На счёт тренировок почитай сайты,всё найдёшь книги Стюарта почитай.Успехов!
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2chuvak0000 Понятно откуда ноги твоего третьего пункта растут... Ты хочешь силу нарастить реальную, чтобы потом с большими весами массу сплитами накачивать. Ничего не выйдет, лажу ты придумал. Только если три месяца в три года переделать... Иначе и затевать не следует. Либо уж сразу ББ сплитами и пр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: