любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте как лучше.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eJIoBeK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 23:51    Заголовок сообщения: Посоветуйте как лучше. Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 15 лет. Я готовлюсь к институту и параллельно занимаюсь в экстернате, так что свободным для занятий остается один тока вечер. Домой я прихожу часов в 8 и сразу сажусь жрать. Потом мне нада переварить все это и тока потом браться за гриф штанги. В результате тренироватся я начинаю в 9-10 часов. Нормально это заниматся в такое время и не вредит ли это здоровью?
И еще, параллельно в качалкой я занимаюсь каратэ. Тренер в фитнес зале сказал что это не особо хороший симбиоз. Не перекрывает ли каратэ эффект от тренировок. Посоветуйте что нибудь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 23:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Питаться нужно не только вечером, но через каждые 2-3 часа.
Тренировка вечером не вредит здоровью.
Просто вечером после трудного дня уже морально просто настрой понижен, моральные силы затрачены на дела.

Мр.Олимпия (не помню как его зовут) достиг сего звания, занимаясь в интервалах с 2 до 4 часов ночи. Только в этот период у него было свободное время.

По поводу каратэ.
Может может.. перекрывать эффект.
Так как сам занимался, знаю.
Потому как аэробные нагрузки идут.
Массу сложно тебе будет набирать.

Но каратэ дело хорошее.
Какой пояс? Smile
4eJIoBeK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 0:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пока маленький еще - оранжевый. Но к институту надеюсь хотя бы синий будет. А жаль что вредит, хотелось бы все вместе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: