любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с торсом...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 16:18    Заголовок сообщения: Re: Проблема с торсом... Ответить на тему Ответить с цитатой

Dark_Elven писал(а):
Доброе утро, день, вечер, а кому и ночь.
У меня есть одна маленькая проблемка, которую с помощью Ваших советов мы можем совместно решить. А проблема следующего характера - у меня неравномерно развит торс. Embarassed Тоесть левая его часть немного лучше накачана, чем правая (левая грудь чуть больше чем правая, а пресс рельефней, все с той же стороны)
Для справки, мне 18 лет. Занимаюсь я уже 9 месяцев. За этот промежуток времени я набрал 13 кг. Razz Технику упражнений делаю, как для меня, так и для окружающих правильно.

Заранее всем спасибо, за Ваши советы и рекомендации…

Если разница не очень большая - то это нормально.
Все люди на самом деле несимметричны.
С возрастом ты это поймешь... из опыта, возможно Smile)
Поверь, за свои немало лет я вот не встречал ни одной женщины, у которой бы одна грудь не была бы хоть немного больше другой)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 16:20    Заголовок сообщения: Re: Проблема с торсом... Ответить на тему Ответить с цитатой

Dark_Elven писал(а):
Доброе утро, день, вечер, а кому и ночь.
У меня есть одна маленькая проблемка, которую с помощью Ваших советов мы можем совместно решить. А проблема следующего характера - у меня неравномерно развит торс. Embarassed Тоесть левая его часть немного лучше накачана, чем правая (левая грудь чуть больше чем правая, а пресс рельефней, все с той же стороны)
Для справки, мне 18 лет. Занимаюсь я уже 9 месяцев. За этот промежуток времени я набрал 13 кг. Razz Технику упражнений делаю, как для меня, так и для окружающих правильно.

Заранее всем спасибо, за Ваши советы и рекомендации…

Если разница не очень большая - то это нормально.
Все люди на самом деле несимметричны.
С возрастом ты это поймешь... из опыта, возможно Smile)
Поверь, за свои немало лет я вот не встречал ни одной женщины, у которой бы одна грудь не была бы хоть немного больше другой)))
Pistons

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 19:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Бля !!! у меня тоже с лева пресс лучше развит гораздо, чем с права!!! Razz
Потому что с права его воще почти НЕТ!!! ето после операции на печень у меня осталось, его просто вырезали Crying or Very sad вот так вот! но я не растраиваюсь Laughing ето ещё не самое страшное чтор может случиться в жизни в жизни !!!
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 22:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимайся дальше,всё будет пучком слабые мышцы подтянутся,можно ударить на изолированные упражнения,йога помогает(ИМХО)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: