любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фоты от GARIKа. Оцените кабанчика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GARIK писал(а):
САПО... чего и в какие сроки я должен добиться, что-бы ты меня за уважал...???

Да мне по херу вообще-то все твои достижения и твое уважение. Confused Я тебя знать не знаю. Какая мне вообще разница чего ты добьешься?
Ты выложил фотки, я тебе сказал, что ты толстый и руки у тебя худые для твоего веса. Твое будущее мне безразлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 22:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ничего особенного если честно, на меня (весной этого года) похож. И возраст и габариты и силовые показатели примерно те же были. Начало довольно неплохое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 0:09    Заголовок сообщения: GARIKy Ответить на тему Ответить с цитатой

a Ti posmotri moi porametri v topike "PORAMETRI" i wesowie pokasateli i sportivnie dannie......................interesno budesh li ti potom tak uwerenno goworit o tom4to u tebya otli4nie pokazateli....??????? Question

Всё что вы скажете - небудет использеваться против вас в суде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 0:10    Заголовок сообщения: GARIKy Ответить на тему Ответить с цитатой

a Ti posmotri moi porametri v topike "PORAMETRI" i wesowie pokasateli i sportivnie dannie......................interesno budesh li ti potom tak uwerenno goworit o tom4to u tebya otli4nie pokazateli....??????? Question

GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 0:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пацаны... все кто нормально ответил с разумной оценкой...

Спасибо большое...

Реально сразу выявились нормальные пацаны... и не нормальные...

Типа Фрези...
любит языком лязгать...

твои слова - дерьмо...
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:04    Заголовок сообщения: GARIKy Ответить на тему Ответить с цитатой

NU PI........GARIK wdruk skazal i my (Mnogie) Stali wowse ne realnimi pacanami Laughing Laughing
Awot esli kak ti GARIK goworish-REALNO razabratsa to wed ya tebe osobennogo ne skazal (obidnogo to*e)
Prosto predloshil srawnit a potom goworit....Ti u*e mnogim zdes skasal 4to nashi slowa dermo-mne li4no twae mnenie po borabanu (skoree wsego i ostalnIm )
NO ODNO TEBE NADO U4EST ....ti prishol suda na forum..poprosil pomoshi.(OCENKI FOTOK) .Tebe skasali mnogo wsego w tom 4esle i obidnie tebe weshi..No eto wed Normalnaya *izn..Prinemai kritiku poleg4e..A eli ho4esh do delai po swoemu i ostawaisa pre swoem mnenii...
No nenado bit ne blagodarnim SWINOM....Takim kakit ti se4as ewlyaeshsya....
TAKIM SDES NE MESTO
P.S.....NO MNOGIE SA MNOI BUDUT SOGLASNI---Takie kak GARIK bili i budut zdes poyawlyatsa (SLAWA BOGU I VOlANDU ) NE SADER*ATSA NA DOLGO Wink )

kimirsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

уважение ,лично у меня появляется, к людям которые при плохой генетике, тренировками и диетой построили очень красивое/сильное тело. А то что твой папа был футболист и у тебя по наследству ноги от него большие достались, так это я твоего папу уважать начну больше чем тебя Smile)))))))

п.с. генетика у тебя по десятибальной шкале дето 6-7, имхо.
Кирюха

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 21:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если уж ты реальна хочешь чета показать и как то набить реально себе цену то иди на соревнования, где будут 100 таких как ты в твоем весе...

А что касается школы, то мало ли мож там инвалиды одниSmile)) А на безводье и х...й водопровод Smile)) Не в обиду сказано...
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 23:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing Laughing BOT ETO ......
А на безводье и х...й водопровод.......SUPER
100%

GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 22:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да прям...

Короче... я понял...

Харе бучку гнать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: