любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как не навредить росту?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 1:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Продолжай тренироваться и не принимай близко к сердцу россказьни далёких от спорта людей.

Согласен! Тренируйся и не парься! Меня самого бесят дилетанты! Мля везде им надо, с*ки, только народ путают.
Если будешь технически правильно выполнять приседания и становую (самые такие упражнения, техника которых важна), то все будет ок!

Тренируйся!
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 8:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, я тоже сократился на 2 см.

А если серьёзно, то помоему просто не надо нагрузок на спину пока она у тебя хоть как-то не подкрепица. Хотя, я скорей всгео не прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа,не забывайте одну тонконсть...суточные колебания роста достигают 1-3 см ...рост надо мерить по утрам,как только проснулся...
litehos

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 16:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdmaclon
лол Smile прям не человек а баян Smile
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сомневаешься - проверь сам..
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 19:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
litehos

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да чо проверять то, проверено уже, нифига я не изменяюсь Smile))
что утром мерить что днём, что вечером...
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:47    Заголовок сообщения: Re: Как не навредить росту? Ответить на тему Ответить с цитатой

Stanger писал(а):
Привет мне 15 лет я 1 месяц хожу в тренажёрный зал. Родители постоянно твердят, что это замедлит мой рост и вообщем я буду низким. Скажи как зделать свою фигуру красивой и в тоже время иметь приличны рост не меньше 180см (на данный момент мой рост 174 см).
Прежде чем создавать эту тему я порылся в списках но ничего похожего не нашёл, так что прошу меня не ругать если это неоднократно обсуждалось.

отчасти они правы, но, повторюсь, лишь отчасти... Неправильное, а точнее полное отсутствие соблюдения техники, особенно в таком упражнение как становая тяга, может привести к искревлению позвоночника, что визуально делает человека ниже в росте, чем он есть на самом деле. Следовательно, делай всё поуму, и эта проблема вскоре забудется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: