любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юность - хорошо прет, или наоборот?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 19:10    Заголовок сообщения: Юность - хорошо прет, или наоборот? Ответить на тему Ответить с цитатой

Значит так, кто-то говорит, что в юности (17 лет, например!) прет офигенно, мол организму не надо ничего, он сам прет, просто класс!
Иные утверждают, что нет, что, мол, тестостерон на низком уровне у тинейджеров, плохо они прут! А кто-то говорит, что все прут одинаково, только генетика различается!
Теперь обо мне, мне не нравиться, с какой скоростью пру я, поэтому интересуюсь таким вопросом.

Где правда? Question Question Question Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тестостерон у подростков по настоящему выеш чем у взрослых. Ведь идет гормональная перестройка, из худика организм пытаеться сделать мужчину. Так и прет лучше. Я за первый выриант - т.е людям до лет 22 ничерта не надо принимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Думаю, что 17 не самый продуктивный возраст для наращивания мяса, в 19-20 лет должно "переть" больше.
Организм уже окрепший, а уровень тесто как в 17.

¤KyTy3-OFF¤ писал(а):
Теперь обо мне, мне не нравиться, с какой скоростью пру я, поэтому интересуюсь таким вопросом.

Рецепт от этого очень прост : грамотные тренировки, правильное питание и обильный отдых и сон. После того как это произойдёт твоему телу просто придётся вырости. По себе знаю. Раньше думал, что у меня "трудная" грудь, но просле изменения тренировочной программы, питания и сна смотрю на неё и не нарадуюсь Very Happy Cool . Растёт родимая, дай Бог каждому так. Very Happy
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 23:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

не, просто раз ходит 2 месяца в другой зальчик, а потом опять вернулся в старый, смотрю, а там мужички за 6 месяцев примерно так поднакачались, уже видно, что тренируются,
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 23:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я вроде как не особо и меняюсь, за год тренировок вроде как даже и не скажешь, что в зальчик хожу, показатели ж-т-п 75-140-110, тем временем мужички покабанели...
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ж-т-п 75-140-110 - это "на раз", или твой рабочий вес?
Цукерман

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, 19-20 лет - самое лучшее время Smile именно на их стыке меня начало "переть" без всяких тренировок. Т.е., из задохлика 64 кг весом при росте 179 я превратился во вполне нормального парня весом 76 кг... и это при талии в 75 см... золотое было время. А сейчас, в 26 лет талия колеблется от 83 до 93 см! А уж задница!!! Уже и пиво сократил до 3-4 бутылок в неделю, а толку ноль Sad Но будем надеятся, что все поправимо, будем правильно питаться и заниматься, особенно если вы рецептов в тему "Кулинария накидаете" Smile
Мои показатели на раз после полугода, с перерывами, тренировок:
собственный вес 82-83 кг, 85(ж)-150(с)-130(п)
skv

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 14:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мне вот 30 занимаюсь всего полгода стоит ли мне ждать каких либо результатов?или я так и буду всегда заниматься как говориться "для себя"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 14:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

смотря каких результатов ты ждешь?

А заниматься стоит в любом случае....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: