любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И в 1001 раз программа :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 21:24    Заголовок сообщения: И в 1001 раз программа :) Ответить на тему Ответить с цитатой

Оцените пожалуста мою программу

1 день

1. Жим лёжа
2. Разведение рук в стороны на горизонтальной скамье
3. Сведение рук на станке
4. Отжимание на брусьях (на грудь)
5. Отжимание на брусьях (на руки)
6. Тяга верхнего блока вниз

--- 2 дня отдыха ---

2 день

1. Становая тяга
2. Тяга штанги в наклоне к поясу
3. Тяга блока сверху за спину
4. Подъём гантели рукой в наклоне на горизонтальной скамье
5. Подьём штанги с Т-образным грифом
6. Подьём штанги обратным хватом

--- 2 дня отдыха ---

3 день

1. Жим штанги сидя за головой
2. Жим штанги стоя
3. Шраги с гантелями
4. Приседания со штангой
5. Жим ногами в тренажёре
6. Выпрямление ног в тренажоре

--- 2 дня отдыха ---

и заново. Занимаюсь 2 месяца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 22:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Поскольку ты новичок, то эту зиму можно по ней прозаниматься, потом она, скорее всего, себя исчерпает. Равно как и ты ресурсы "новичкового" роста. Дальше надо будет переводить количество в качество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 22:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Дальше надо будет переводить количество в качество.

То есть надо будет уменьшить количество упражнений на одном занятии? а если делать тока по одному подходу, а вначале треньки общую разминку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет, эта программа не есть good.
Менять её надо, и это однозначно Smile . Зачем тебе за одну тренировку 5 упражнений прорабатывающих друдь. И на кой нужен жим ногами после приседа. Про выпрямление ног в тренажоре я уже молчу Smile .
Тебе нужна программа основой которой являются присед, становая тяга (можно на прямых ногах) и жим лёжа. И не делай больше 2 упражнений на группу машц за одну тренировку.

P.S. Совсем не обязательно делать "жим штанги сидя, жим штанги лёжа, жим штанги книзу, жим штанги к верху Laughing Laughing Laughing " чтобы развить грудь. Достаточно двух или даже одного комплексного упажнения (вроде жима лёжа или отжиманий на брусьях).
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Grifon писал(а):
P.S. Совсем не обязательно делать "жим штанги сидя, жим штанги лёжа, жим штанги книзу, жим штанги к верху Laughing Laughing Laughing " чтобы развить грудь. Достаточно двух или даже одного комплексного упажнения (вроде жима лёжа или отжиманий на брусьях).

Это у кого какая грудь... Я делаю жим, жим под положительным углом и разводка. После этого грудь стабильно болит 3 дня... Одним жимом мне грудь не проработать... Хотя у кого как.
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Но он занимается всего 2 месяца. Я не думаю, что у него такая массивная грудь, что её меньше чем за 20 подходов не проработать. Very Happy
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 14:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Grifon писал(а):
Но он занимается всего 2 месяца. Я не думаю, что у него такая массивная грудь, что её меньше чем за 20 подходов не проработать. Very Happy

Согласен Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: