любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропик+Анабол+Станол

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ден

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Пропик+Анабол+Станол Ответить на тему Ответить с цитатой

Решил немного дать отдых организму от деки, фенила и болденона и попробовать построить курс на основе Анабола (Диспенсари), Станол от Боди Рисерч + пропик Фармадон (пропик проверенный, работает). Как вы оцените мой курс. Сам- 183, вес-100, последний курс- 2 месяца назад. Курс по счету №5. Задача на курсе- набрать 5-6 кг и по возможности сохранить около 4 кг. сам курс
Неделя Анабол таб/ден Пропик мг/нед Станол таб/день
1 3-5 150 ---- 2 5 200 ----3 6 300 ---- 4 6 300 ---- 5 6 300 5
6 5-2 300 6
7 ---- 300 7
8 ---- 200 7
9 ---- 200 6
10 ---- 150 5

Выскажите, плз, свое компетентное мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 14:49    Заголовок сообщения: Re: Пропик+Анабол+Станол Ответить на тему Ответить с цитатой

Как-то табличка не получилась, блин! Решил немного дать отдых организму от деки, фенила и болденона и попробовать построить курс на основе Анабола (Диспенсари), Станол от Боди Рисерч + пропик Фармадон (пропик проверенный, работает). Как вы оцените мой курс. Сам- 183, вес-100, последний курс- 2 месяца назад. Курс по счету №5. Задача на курсе- набрать 5-6 кг и по возможности сохранить около 4 кг. сам курс
Неделя
Анабол таб/ден....3-5 6 6 6 5 5-2 --- --- ---
Пропик мг............150 200 300 300 300 300 300 300 200
Станол таб/день...--- --- --- --- 5 6 7 7 6
т.е Пропик идет 9-10 недель, Анабол первые 6 недель, станол включаем начиная с 5-ой недели и до конца курса
spark

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Станолом завершать надо по 50 мг в день. А так вроде нормально, только лично я не считаю что тебе пора отдыхать от Деки IMHO лучшая основа для любого курса. Ты написал про то как собираешься набрать, но ни чего про то как собираешься сохранить. Гонада? Кломид? Клен? Хоть что то?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: