любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help! вопрос по гормонам и стероидам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shefox

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 19:10    Заголовок сообщения: Help! вопрос по гормонам и стероидам Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Просветите пожалуйста, существуют ли стероиды не обладающие выраженой андрогенной активностью, как у тестостерона, а лучше полное отсутствие.. которые можно было использовать вместе с антиандрогенами.
По ряду причин я должна принимать постоянно антиандрогены.
Но очень хочется иметь хорошую фигуру, нарастить мышцы.. Или это невозможно сделать вместе с антиандрогенами!?
И не поздно ли начинать все в 24 ?..
Заранее спасибо!

Вера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darby

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 0:20    Заголовок сообщения: Re: Help! вопрос по гормонам и стероидам Ответить на тему Ответить с цитатой

shefox писал(а):
Здравствуйте!

Просветите пожалуйста, существуют ли стероиды не обладающие выраженой андрогенной активностью, как у тестостерона, а лучше полное отсутствие.. которые можно было использовать вместе с антиандрогенами.
Но очень хочется иметь хорошую фигуру, нарастить мышцы.. Или это невозможно сделать вместе с антиандрогенами!?
Заранее спасибо!

Вера

Мда, сейчас тебе насоветуют.

1. Существуют такие препараты как винстрол(станозолол) итд, андрогенная активность которых невелика (но не равна 0).

2. Я не большой спец в этом вопросе, но мне кажется и так несильный эффект от подобных препаратов будет практически сведен на нет "антиандрогенами"

3. А натурально заниматься пробовала? Я так понимаю у тебя повышенный тестостерон от природы? Можно обратить это себе на пользу

4. Начинать никогда не поздно, а точнее всегда поздно, но лучше поздно чем никогда. Я вот начал в 26 и жалею что так поздно, но радуюсь что не в 70 как некоторые Smile

Мой тебе совет - позанимайся на своем годик-другой, потом будешь думать. И во всяком случае, посоветуйся с врачом прежде чем что-то глотать/колоть. Если не научишься прогрессировать без химии, то на химии с учетом твоих обстоятельств особого прогресса ждать тоже не стоит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 2:05    Заголовок сообщения: Re: Help! вопрос по гормонам и стероидам Ответить на тему Ответить с цитатой

Darby писал(а):
shefox писал(а):
Здравствуйте!

Заранее спасибо!

Вера

Мда, сейчас тебе насоветуют.

1. Существуют такие препараты как винстрол(станозолол) итд, андрогенная активность которых невелика (но не равна 0).

2. Я не большой спец в этом вопросе, но мне кажется и так несильный эффект от подобных препаратов будет практически сведен на нет "антиандрогенами"

3. А натурально заниматься пробовала? Я так понимаю у тебя повышенный тестостерон от природы? Можно обратить это себе на пользу

4. Начинать никогда не поздно, а точнее всегда поздно, но лучше поздно чем никогда. Я вот начал в 26 и жалею что так поздно, но радуюсь что не в 70 как некоторые Smile

Мой тебе совет - позанимайся на своем годик-другой, потом будешь думать. И во всяком случае, посоветуйся с врачом прежде чем что-то глотать/колоть. Если не научишься прогрессировать без химии, то на химии с учетом твоих обстоятельств особого прогресса ждать тоже не стоит

Если не секрет - что за андрогены принимаешь?
Для девушек в первый курс я вообще бы советовал ораболин или оксандролон. Самое то будет. Если же выберешь винстрол - то только таблетки!!! А вообще да, лучше сначала с врачом это обсудить, ну и как видно что человек не очень сильно просвещён в этой области - неплохо бы дополнительно подковаться чтением спец. литературы по вопросам о стероидах
Саня-качок

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 13:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

таблетки брать не советую-инъекцонные препараты однозначно рулят.
Спортсмен

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ОБЪЯСНЯЮ: девушкам больше подходят таблетки (имеется ввиду любительский уровень) именно из-за того, что они действуют очень короткое время и уровень теста в крови НЕ всегда высокий, что позволяет избежать андрогенных эффекетов препаратов. А вы думали почему им больше пропик подходит, чем суст или тестен? А о печени девушкам бояться - это грех. Дозы мизерны
shefox

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 7:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Уровень теста не повышеный, обычный, может немного даже ниже среднего, конечно если не принимать антиандогены (спиронолактон,андрокур).
В том и дело, что хочется поймать сразу двух зайцев, бегущих в разные стороны.. транссекс.. с одной стороны необходимо уменьшать тестостерон антиандрогенами, на сколько это возможно, вместе с тем замещать большими дозировками эстрогенов и связаные с этим отрицательные вещи, склонность к набору жирка, ослабление и уменьшение мышц, слабость.. физ.нагрузки сказываются и на замедлении роста груди (ну да это не такая беда, есть силикон).. ну и все такое, чего раньше не было.. =( с моими представлениями красоты это расходится. А как можно угнаться и за тем и за другим. Мои врачи такие вопросы не обсуждаютъ=(
Вот я и думала, может быть существуют препараты помогающие нарастить хотя бы определеные мышцы без вреда для текущей гормонотерапии. У нас тоже никто этим не занимался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: