любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТАНАБОЛ+АНАБОЛ (в первый раз)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARMANI

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:52    Заголовок сообщения: СТАНАБОЛ+АНАБОЛ (в первый раз) Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите ГУРУ!
Пол года занимался на здоровье Smile
Никогда не химичил..

Тут на седьмом месяце стал пить СТАНАБОЛ -

первая - неделя по 10 шт. в день, (4+3+3)
вторая - неделя - 15 шт. (5+5+5)
третья - 21 шт. (7+7+7) + начал пить ещё и АНАБОЛ (10 шт., 4+4+2)
.....
....
...
...... - 15 шт.+ 8 шт АНАБОЛА
..... - 10 шт. + 6 шт АНАБОЛА

в общей сложности вышло где-то 700 СТАНАБОЛА и 200 АНАБОЛА..

Результат: Подсох немного, набрал немного массы + сила
В целом для первого раза нормально..

ЧТО ДАЛЬШЕ,,,,,???????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMANI

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 0:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите..
Что дальше пропить, для наилучшего результата?
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а сколько тебе лет и сколько ты весишь, и ккакя дозировка была в твоих таблетках. Я с весом более 90 кг никогда не жрал столько. Анабола (метана) больше 6 в день не ел, а станабола больше 30 мг в день тоже не ел, ну можно было конечно дойти до 40-50 но это край.
Да еще на первом курсе... м-да...
ARMANI

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

22 года.
рост 180. вес 85

а разве.. 20 шт СТАНАБОЛА в день много?
АНАБОЛА было мало .. по 10 в середине курса а потом по 6.
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 15:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Много, даже если он по 5 мг, это выходит 100 в день. Почитай любое руководство по использованию химии, там расписаны примерные дозировки. Можешь глянуть на сайте с......д.ру там даже некоторые курсы расписаны.
И как ты определил что анабола мало, по каким таким признакам?
ARMANI

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 5:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я занимаюсь 9 мес. с 5-6 мес. начал химичить. Тренер мне прописал курс Станабола.. по ходу добавил Анабола.
Незнаю много или нет.. но у нас есть еще пару чел. которые по такойже схеме пьют..

p.s: для интересующихся.. визуально - немного изменился..
силовые показатели выросли прилично..:
жим: было 70, стало 100 кг.
бицепс штанга: 50 кг.
плечи штанга: 50 кг.

есть идея с сентября начать курс вистрола +.....
(иньекции)

стоит ли ,,????

визуально.. тело увеличилось... "прилично" чуток Smile ..
руки только сильно отстают.

цель: - силовые тренироки..

очень ломит руки после 50 кг штанги.. как бороться?
купил бинты.. обматываю руки, вроде поль на время уходит.

p.s. пока не гонимся за обьемами...

как быть и что делать ? Smile Smile Smile
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 7:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ох-ох-ох!!! Я бы такому тренеру яйца оторвал! После полугода!!! С жимом в 70 кг!!! Evil or Very Mad Хотя... Ты почем химию купил? Продал наверное сам тренер? Рынок, он диктует, знаешь ли...

Руки ломит? Где, в локтях, в связках? Угадал? Если да, то будет еще хуже!! И винстрол только усугубит картину (винстрол и станабол одно и тоже практически). Они делаю связки намного жестче, но и более "хрупкими", воду гонят (хотя Буланов пишет что воды в связках вообще нет, но я по простонародному говорю, то что практикой проверено, и моей в том числе). И ты их гробишь, дури много и в мышцах и в связках, а ресурса прочности в связках нет, тут им писец и приходит. И это навсегда, это не лечится, вес поднимешь до предельного и начнется по новой, близко подружишься с ортофеном-диклофенаком-вольтареном. А вот анабол-метан связки держат хорошо. А ты с твоей передозой станабола (ты даже дозировку одной таблетки не знаешь!!) подпортил связки (если я конечно угадал выше). Нормальный тренер это знать должен, а твой просто мудак.

Как быть? Сменить зал или послать тренера нах. Если не сделаешь этого, все равно из зала скоро уйдешь - здоровье сдаст. Я представляю какие инъекции он тебе пропишет?! А что, спроси для интереса, а потом сюда отпиши, ставлю 10 к 1, что это будут тяжелые андрогены минимум по 200-300 мг в неделю либо в лучшем случае нандролон, но уже не меньше чем по 400-500. Спроси-спроси и напиши.
А, вот еще... ты чистился после курса, хоть немного? Тренер тебе об этом сказал, нет? Думаю что нет...
Хочешь силу, бери лифтерские схемы и работай год на витаминах. Потом купи экипу и снова работай год, веса будут уже приличными, а потом хотябы на уровне подКМС и подумаешь о химии, уже своей головой. В любом случае до результатов в троеборье 170-130-200 (примерно) без экипы и с нормальной техникой нечего и думать о химии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: