любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ретаболил. Длинный курс или покороче ?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Похабыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 13:08    Заголовок сообщения: Ретаболил. Длинный курс или покороче ? Ответить на тему Ответить с цитатой

Стал колоть себе ретаболил. В наличии 12 ампул.
Что лучше-курс на 6недель, но больше ампул на пике курса или на 8, и соответственно меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Stas-

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 16:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Добавь себе метан, и используй так, начинаешь метан с опредлённого кол-ва и выше,потом опускаешься,тоже самое с ретаболилом,они хороши очень в паре!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Похабыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 20:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

-Stas- писал(а):
Добавь себе метан, и используй так, начинаешь метан с опредлённого кол-ва и выше,потом опускаешься,тоже самое с ретаболилом,они хороши очень в паре!

Да знаю я, что они хороши в паре. Я метан не хочу добавлять. Тем более, что я уже начал курс.
Так какой длины мне делать ?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ретаболил небось по 1-2 доллара брал? С тем же успехом себе в жопу можно колоть растительное масло.
LindeMaN

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Старик Похабыч писал(а):
Стал колоть себе ретаболил. В наличии 12 ампул.
Что лучше-курс на 6недель, но больше ампул на пике курса или на 8, и соответственно меньше.

Если не работает - прекращай колоть и выкидывай на хер. Ты конечно извини, но тебе с твоим "опытом"(судя по вопросам) только ретаболил и покупать.
-Stas-

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 19:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да знаю я, что они хороши в паре. Я метан не хочу добавлять. Тем более, что я уже начал курс.
Так какой длины мне делать ?[/quote]

Попробуй длинный, ты хотя бы по сколько ампул в неделю?Ну он не вставит тебя, пройдёт где-то месяц когда ты что-то почувствуешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Похабыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 23:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Ретаболил небось по 1-2 доллара брал? С тем же успехом себе в жопу можно колоть растительное масло.

По 3. Это че мало ? Я на эти 12 ампул почти треть зарплаты потратил.
ЗЫ Завтра возьму пачку метана.
LindeMaN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Старик Похабыч писал(а):
По 3. Это че мало ? Я на эти 12 ампул почти треть зарплаты потратил.

ФЭЭЭЙК нах! Что собственно и требовалось доказать. Попа не болит, химик?
Laughing Laughing Laughing
Не купить сейчас ретаболил, потому что он выпускается в мизерных партиях и отпускается только по рецепту. Все, что продается - подделка.
p.s. Нормальная греческая дека(Органон) стоит $10 за ампулу. А с такой зарплатой надо телевизор смотреть, а не дерьмо всякое себе в жопу колоть Very Happy
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Старик Похабыч писал(а):
По 3. Это че мало ? Я на эти 12 ампул почти треть зарплаты потратил. ЗЫ Завтра возьму пачку метана.

Прости, но с зарплатой 100$ лучше поискать себе новую работу, чем тратить деньги на заведомо бесполезный курс.
Сейчас наверно даже дети в детском саду знают, что оригинального ретаболила в России практически нет. Даже в аптеках. Что продается - это сплошные подделки. Отпускная (!) цена оригинального ретаболила порядка 3,5-4 долларов за 50мг. Т.е. в розницу он дешевле 6-7 долларов быть не может. Вот и попробуй подумать что ты себе колешь...
Старик Похабыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 23:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Старик Похабыч писал(а):
По 3. Это че мало ? Я на эти 12 ампул почти треть зарплаты потратил. ЗЫ Завтра возьму пачку метана.

Прости, но с зарплатой 100$ лучше поискать себе новую работу, чем тратить деньги на заведомо бесполезный курс.
Сейчас наверно даже дети в детском саду знают, что оригинального ретаболила в России практически нет. Даже в аптеках. Что продается - это сплошные подделки. Отпускная (!) цена оригинального ретаболила порядка 3,5-4 долларов за 50мг. Т.е. в розницу он дешевле 6-7 долларов быть не может. Вот и попробуй подумать что ты себе колешь...

1) Я живу на Украине, а не в России (к сожалению). Уровень жизни у нас несколько отличается. Например 200 баксов это дох.я, управляющий супермаркета получает примерно 300 баксов в месяц, так что я со своими 170 еще на уровне.
2) Покупал в аптеке по рецепту. Ретаболил выпуска апреля 2003г. Это не может быть старая партия ? И у нас во всех аптеках на ретаболил такие цены (я еще в четырех проверил). Метан у нас стоит 5 баксов упаковка.
ЗЫ Ретаболил брал чуть больше 3 баксов ампула.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: