любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винстрол - опыт применения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОША

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 23:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
Гоша, ты такие вопросы задаешь, прямо как мент. Никто тебе сейчас ничего просто так не продаст, кроме безбашенных дурных торговцев по заоблачным ценам и сомнительного качества. С недавних пор все стероиды относятся к сильнодействующим лекарствам и их незаконное распространение подпадает под статью УК, по-моему до 8 лет. Так что продают только свои и только своим, т.е. сейчас особенно в провинции становится серьезной проблемой "где взять".

Да я вообще не шарю, про что тут беседа ведется, это мой сосед спрашивает, у него инета нетуу и он меня вот просит поинтересоваться))))).
Дык вот вы ж все где-то первый раз брали..и вам продавали. Мы вот в Муранске живём, может какой магазинчик порекомендуете.
И во сколько это примерно все обойдется ?????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А что это за город Муранск, может МурМанск? Магазинов я там не знаю, да в них нет ничего, я же говорю. пустьтвой приятель в залах поспрашивает у самых здоровых парней, они и направят, если захотят.
И что ЭТО обойдется? Химии десятки наименований, и цена врьируется от 100 руб до 30-40 долл.
ГОША

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 23:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибки, передам Razz
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дай, думаю, Voland'а порадую. А то соскучился, небось! Laughing
Печень я почистил - страшное дело, что оттуда вышло! Килограмма два камней разных размеров!
Помимо этого отказался от всех молочных и кисломолочных продуктов, кроме творога и сметаны.
Выкинул нафиг все ферменты, которые теперь просто не нужны - ЖКТ и без них справляется. Пью гейнер "суперсетовский", разбавленный в воде.
Сейчас середина цикла винстрола. Параллельно пропил месяц креатин. На данный момент мой вес - 90 кг. Полтора месяца назад было 84 кг. Причём, замечу, что талия осталась на месте - сала нет!
Самое интересное: занимаюсь два раза в неделю, все группы мышц прорабатываю раз в две недели! Вес в базе добавляю по 5 кг. за раз. Уже дошёл до весов, на который прошлый тренировочныый цикл закончил.
Вот такой я опыт применения приобрёл...
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Во-первых, ПЕЧЕНЬ не чистят. Уж твой знакомый врач мог бы тебе это сказать. Smile Камни вышли из желчного пузыря. Во-вторых, рассказал бы как "чистил" - вомзножно кому-то еще пригодится.

А для новичка прирост от химии нормальный. Какие дозировки?
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну ладно к словам прикапываться! И не такой уж я новичок. Хотя, согласен, по массе я не ветеран. Laughing
Про печень обязательно расскажу, наверно, в общем форуме, время только выберу.
Дозировки следующие: от 1 до 4 таблеток и назад. Полтора месяца, по-моему, курс.
Кому интересно, в экселе могу выслать.
-=alex=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 17:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мне 17, тренируюсь больше года Поначалу не особо перло, я даже фотки свои посылал сюда в галерею, там я совсем нулёвый. Потом начал очень серьёзно относиться к тернировка, высокая интенсивность, очень отлаженное питание. В натуральную в итоге набрал 8кг за 8 месяцев. Потом с тернером покумекали и решили "начать". Два месяца кололи Винстрол+Примоболан, по 3 ампулы каждого за 8 дней. В итоге за два месяца набрал 7 кг. Потом 3 недели перерыв. Ничего не ушло, ни сила, ни масса. Сейчас уже месяц сижу на втором курсе. Дека+Тестостерона энантат, такая же схема, что и в первом курсе. Плюс Ниробол, по 5табл. в день. Уже прибавил 10 кг,+Провирон по 2-3 тебл. в день, Корсил(гепоторопротектор). Пока(тфу, тфу тфу) никаких побочек не вылезло, кроме повышенного аппетита и повышенного потоотделения(жарко Very Happy ) Возможно, зря это всё, но...Хочется, очень хочется быть неееереально большим. Тренируюсь по схеме 3 дня тренинга - день отдыха. Ем очень много, "правильной" еды.
Вот тка вот....Я не пропогандирую стероиды, особенно в моём возрасте, просто рассказал свою маленькую историю.
Cool
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 13:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаешь, я свое мнение не навязываю, но курсы у тебя, мягко говоря, глупые. Во-первых, колоть в неделю по 300мг примоболана и 150 мг винстрола - неправильно. Примоболана надо меньше, а винстрола - больше. Не говоря уже о том, что колоть все надо "горкой", а винстрол - по 50 мг несколько раз в неделю. Во-вторых, перерыв между курсами месяц - это мало. Естественно у тебя ничего не ушло, т.к. еще месяца полтора-два оставшиеся в организме малые дозы химии держали твою массу. Перерыв должен быть порядка 3х месяцев. Если, конечно, твое здоровье тебе не безразлично и ты планируешь иметь в будущем детей.
Ну и последний твой курс вообще какой-то маразм - неробол давно не выпускают, это известный во всем мире фэйк. Лупить себя на втором курсе жнентатом - это надо совсем себя не любить. 2-3 таблетки провирона для антиэстрагенного эффекта - это как бензопилой нарезать хлеб. Одной таблетки хватит за глаза.

Вобщем, прости, но сами цифры прироста массы - ни о чем не говорят. Ты мог бы за те же сроки набрать в два раза больше добавив Андролик и пропионат. Другое дело сколько у тебя останется если ты хотя бы пол года проведешь без химии. А здоровье даст о себе знать, увы, намного позже.
-=alex=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Знаешь, я свое мнение не навязываю, но курсы у тебя, мягко говоря, глупые. Во-первых, колоть в неделю по 300мг примоболана и 150 мг винстрола - неправильно. Примоболана надо меньше, а винстрола - больше. Не говоря уже о том, что колоть все надо "горкой", а винстрол - по 50 мг несколько раз в неделю. Во-вторых, перерыв между курсами месяц - это мало. Естественно у тебя ничего не ушло, т.к. еще месяца полтора-два оставшиеся в организме малые дозы химии держали твою массу. Перерыв должен быть порядка 3х месяцев. Если, конечно, твое здоровье тебе не безразлично и ты планируешь иметь в будущем детей.
Ну и последний твой курс вообще какой-то маразм - неробол давно не выпускают, это известный во всем мире фэйк. Лупить себя на втором курсе жнентатом - это надо совсем себя не любить. 2-3 таблетки провирона для антиэстрагенного эффекта - это как бензопилой нарезать хлеб. Одной таблетки хватит за глаза.

Вобщем, прости, но сами цифры прироста массы - ни о чем не говорят. Ты мог бы за те же сроки набрать в два раза больше добавив Андролик и пропионат. Другое дело сколько у тебя останется если ты хотя бы пол года проведешь без химии. А здоровье даст о себе знать, увы, намного позже.

Хм...Млин, по поводу Неробола ты меня конечно расстроил Sad Ты на 100% уверен что это фэйк? Я спрошу у ребят, кторые мне курсы составляли. Вообще я не думаю что они стали бы мне фуфло впаривать. Оба мастера спорта по бодибилдингу. Фамилии называть не буду, не хорошо это. но я уверен, что слышал ты про них точно.
Сейчас этот курс закончу и точно сделаю большой перерыв. Еще хочу небольшое обследование организма пройти, стрёмно конечно за здоровье Shocked Может вообще нахрен это дело пошлю, если проблемы каке-то возникнут. Спасибо за ответ, Воланд. Кстати что бы ты тогда посоветовал мне с учетом возраста и всего, что я писал?Very Happy
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

-=alex=- писал(а):
Хм...Млин, по поводу Неробола ты меня конечно расстроил Sad Ты на 100% уверен что это фэйк?

На 200%. Smile Неробол давно не выпускается и это ВСЕ люди, которые хоть как-то связаны с профессиональным спортом или химией знают. Не знают только новички, которым это продают. Причем спросишь откуда нерабол объяснения будут липичные - или "из стархы запасов" или "ничего не знаю, выпускают". Человек, которые тебе его продавал или тебя просто обманул или просто не разбирается в химии (что по состовляемым курсам вполне возможно).

Цитата:
Я спрошу у ребят, кторые мне курсы составляли. Вообще я не думаю что они стали бы мне фуфло впаривать. Оба мастера спорта по бодибилдингу. Фамилии называть не буду, не хорошо это. но я уверен, что слышал ты про них точно.

Ну значит просто торгаши. Впаривают перефасованный метандиенон в котором 2-3 мг действующего вещества вместо 5мг. Новичкам такое сгодится.

Цитата:
Спасибо за ответ, Воланд. Кстати что бы ты тогда посоветовал мне с учетом возраста и всего, что я писал?Very Happy

Я не большой любитель советов. Тут надо много факторов учесть - возраст, телосложение, стаж занятий, стаж химии. Да и опять же - если ты такую левую химию будешь брать (а ведь много и деки бодяжной, примоболан и вини тоже много подделывают) то вообще не понятно на что расчитывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: