любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите программу когда сидишь на химии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Stas-

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 21:25    Заголовок сообщения: Подскажите программу когда сидишь на химии Ответить на тему Ответить с цитатой

Я сел на химию,т.к. руки и грудь прктически не растут, и вес стоит почти на месте и масса не идёт!Прошу вас,помогите,дайти какую-от программу,чтобы был стремительный рост!Заранее благодарю! Smile [/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 23:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Значит, так. Алгоритм действия следующий:
1. Идем набираемся ума и информации;
2. Приходим сюда и уже не задаем идиотских вопросов!
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

-Stas- Задаешь такие вопросы, значит рано за химию взялся, Стас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Stas-

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 13:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо ребята.но меня уже дуть начало, так что у меня всё впереди!!! Very Happy
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 17:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

-Stas- писал(а):
Спасибо ребята.но меня уже дуть начало, так что у меня всё впереди!!! Very Happy

Ну вот парня раздуло и без наших советов Smile
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Водой залило, а думает накачался - мышца поперла Laughing
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я с химиками тоже не понимаю. Есть парняга который на моих глазах за 3 месяца примерно сделал руки 45 см меньше чем с 40-ка. При этом не пойму чем он в зале занимается. Жмет обычно до 100 кг, на бицепс штангу примерно 30 кг. Ну и в общем так не напрягается... И мышцы рельефные, кожа да вены. Не сказать что водянистый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matvey

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Никада не понимал людей каторые берутся за чтото ничерта не зная предмета.
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

kl писал(а):
Я с химиками тоже не понимаю. Есть парняга который на моих глазах за 3 месяца примерно сделал руки 45 см меньше чем с 40-ка. При этом не пойму чем он в зале занимается. Жмет обычно до 100 кг, на бицепс штангу примерно 30 кг. Ну и в общем так не напрягается... И мышцы рельефные, кожа да вены. Не сказать что водянистый.

Вода набирается не только под кожу, но и в сами клетки, как при приеме креатина.
Cyber

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

...ну может у чувака перетренированность была. Вот и не рос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: