любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я думая всем ето ох..интерестно будетюУважаемый В.Про ответ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айгар

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 0:58    Заголовок сообщения: Я думая всем ето ох..интерестно будетюУважаемый В.Про ответ Ответить на тему Ответить с цитатой

Сам я русский проживающий в латвии ,так что и тут вы достаточно известны в ДУМАЮЩИХ кругах качков.о себе :вес 97-99кг, немного зплывший Embarassed но не страшно.жим на раз 140кг, присед 160(техника правда мне не нр.спина в перед наклоняется маленко градусов я сказал бы так на 40 -в месте прогиба спины, прогиб правда правильный-внутрь.добавлю что мне присед реально не нравится выполнять технически так как тело не очень под это подстроено. Cтановая до уровня колен ,немного сгибая ноги, 210. подтягивания +30 кг правильным хватом на 5 раз, жим стоя 80кг(долго просто его просто не делал и признаю что был не прав)ну и бицепс я вообсче не тренировал досих пор ,что вылилось в соотношении внешнего бицепса к внутреннему как 2 к 5. результат в подъеме на банку 55-60 kg Question (оговорюсь что это все на пике было мес.2 назад.а сейчас не очень удачно пытаюсь выйти на рез. и конечно превзойти-отравился 4ем то и затянул цикл а может и запорол) Twisted Evil
Arrow все это я написал в частности для того ,чтоб вы и может кто еще высказал по этому какое нибудь мнение добавлю чт0 занимался почти сразу по МюРоберту ну а сейчас зпутался потерялся Confused Sad Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Exclamationа,, занимаюсь всего 2.8 года и не навижу ходить в зал по какой либо другой причине помимо повышения результата.А!!!Я же еще и натурал .вот так.хотя по результатам и так наверное ястно.
я тут многого начитался, ну типа :В.Про, Буланова почти все, М.Роберта, Ментзера, много разной инфы в самых разных источниках-там многое написано но как говорится чем больше знаеш тем больше вопросов.
Arrow ну да ладно о себе. ВОТ ВОПРОС ИЛИ ВОПРОСЫ. конечтно же по треннингу Laughing
1)как все таки лучше, продуктивней поступить чтоб достич большего результата в кратчайшие сроки. заниматься как советует мак робетт с 80% начиная и постепенно за недель 5 дойдя до предыд.максимума добавлять по немногу после,или по силовой схеме подниматься,или чередовать силовую с(допустим)макробертской.может лучше не с 80% а с 50% начинать цикл.а может поступить как советует Фунтиков разделив в одном цикле работу сразу более чем на 2 системы,может совместить все ето на одной тренировке или просто по Ментзеру типа (добавляй вес а если не прет добавь отыха и при дальше. а циклирование ето нет),а может не надо парится и просто качать?
Я как бы не задаю конкретного вопроса а просто говорю в направлении того русла в котором я думаю всем будет интерестно послушать ваши свежие мысли Rolling Eyes Question надюсь что не проигнорируете Confused тем более по ходу дела мне может удасться конкретней выразится и задать ПРАВИЛЬНЫЙ (что сам знаю редко встречается)вопрос,четче сформулироваться.Жду какого нибудь ответа и заранее благодарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: