любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос админу... Приём анаболических стероидов
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex писал(а):
Ну ты даешь Voland, хоть бы подумал чё людям советуешь...
Это не стеройд и пользы от него НОЛЬ.

Rex.... честное слово, лень вступать в дискуссию и заниматься ликбезом. Да, кленбутерол не является анаболическим стероидом в смысле этого определения. Но он обладает анаболическим не рецепторным действием. И с точки зрения спорта - это "химия". Эффект есть, но очень маленький.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Зачем принимать стероиды, если вы не прозанимались лет так 5,
Можно сделать тело красивым без стероидов, Купите креатин,Глу(ю)тамин и качайтесь.
Если совсем хочется купите препараты содержащие:
626 мг Трибулус Терестис
100 мг Андростендион
ну можно 30 мг экдистена добавить Но ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КУРС 6 НЕДЕЛЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasek

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 0:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ
насчет метана

метан самый дешевый стеройд им токо здоровье губить и вообще стеройди я думаю лучьше колоть !!

( Зачем принимать стероиды, если вы не прозанимались лет так 5, )

не на мой взгляд лучьше 2 года позаниматься и колоть что либо из качественных стеройдов но только не до 18 лет до 18 лет действительно оч хорошо растет организм а если есть уже лет так 18 19 тогда можно через годик колоть что либо а заниматься 5 лет а толку ???? ну подрастет немного мяса всеравно желаемого результата небудет лучьше наколоть стеройды а когда нарастет мясо попросту держать форму или дальше наращивать если есть желание выступать вот моя точка зрения !!!!!!!!!!!!!!! вообще организм развивается до 23лет у кого хватит терпения можно и без стеройдов качаться у меня лично терпения не хватает я решил наколоть себя чемнить таким менее вредным хотя безвредных стеройдов НЕТ всеравно будет какойнить побочный эффект но в небольших обьемах я думаю что можно снизить этот побочный эффект впринцепи я недумаю что после приема стеройдов мой организм станет хуже чем у гуляющего чела который вечерами глушит пиво и балуется с наркотой да и вообще
я думаю что если не перегибать планку со стеройдами то вреда небудет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поправте меня если я ошибаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я говорил в смысле что за 5 лет тело можно отлично построить и без стероидов. можно чередовать приём креатина, прогормонов,экдистена.
Хотя прогормоны могут вызвать снижение собственного уровня теста
ну из стероидов я бы брал инъекционный винстрол.на мой взгляд это самый безопасный препарат, хотя от него прибавится больше силы чем массы.но масса всё равно будет впечатляющей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ладно вам...
Метан действительно дешевый - но очень(!) эффективный! (по крайней мере, на меня и многих моих друзей он действует потрясающе)
И вообще, слухи о вреде стеройдов сильно преувеличены.
Нет я не спорю, гормон роста какой-нибудь вреден жутко, но знаете, сколько он стоти? )) далекоооо не каждому о карману.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гость, а на чем основываются твои заявления типа "слухи о вреде стероидов сильно преувеличены"? Мне это напоминает дешевый российских пох$изм и "авось пронесет".
ДевушкаПРосковья
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 22:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я сразу начал качаться с деки+метан, за 4 месяца набрал 12 кг, мне хватаетSmile Печень живая, член не отвалилсяSmile На самом деле просто лень было год качаться...
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 13:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флаг тебе в руки. Посмотрим сколько массы у тебя останется через год натурального тренинга. Дай бог чтобы хотя бы 10%.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: