любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АЛКОГОЛЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

выпей - поймешь Twisted Evil алкоголь,кстати,не для утоления жажды))))
Arasah

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не говорю, что не пил Twisted Evil Говорю, что не пью и не курю уже год с +. Very Happy Во какой я здоровый
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 17:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет))))
kach

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да какой там. Тебе хватит кучу излучений, чтоб не помереть здоровым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 18:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

замкнутый круг...алкоголь помогает избавиться от последствий этих излучений))))
kach

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

в общем умрёшь в любом случае больным, тогда надо главным вопросом сделать "Как умирать?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergei_B

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Даа, интересная дискуссия, ну я думаю баночку пива по выходным забодяжить можно, вреда не будет, алкоголь наоборот артерии расширяет, кровь бысрее течёт. Ну а как помирать, то помирать надо счастливым, а тут у всех индивидульно Smile

Alea jacta est
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 21:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Алкохоль тормозит сигналы в нейронах. Поэтомму после доброго колличесива вас разносит, и пока дойдет 10 минут пройдет.
Зачем?!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 17:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Arassah писал(а):
Алкохоль тормозит сигналы в нейронах. Поэтомму после доброго колличесива вас разносит, и пока дойдет 10 минут пройдет.
Зачем?!?

И енто кто у нас не пьет? Wink
"Алкохоль... Поэтомму колличесива... вас разносит, и пока дойдет 10 минут пройдет. "
Ниичаво не понял.
В общем, а почему бы иногда и не выпить. Лично, я так считаю, что нельзя пить часто, даже по чуть-чуть, даже по бутылочке. А вот если уж гулять, то... поскольку я контроль практически не теряю, то пить иногда нужно много!
А иначе зачем тогда вообще?
Правда действительно полезно выпивать по 25 грамм коньяку каждый вечер, но я не знаю ни одного русского..... и даже нерусского человека, который смог так делать. Это что-то вроде того - каждый кусочек пищи надо пережевывать сорок раз.

А на качке, если вы раз в месяц хорошо погуляете, и потом не будете похмеляться - продолжать, никак не скажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 19:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я ниче не брал в рот уже полтора года (ну + - знаете... Razz ) Знакомая есть, так она так и делает, что пьет коньяк на ноч. Новорит на утро прекрассное самочувстие и т.д и т.п.
А вот я так и не понимаю... зачем?!? (пить зачем имеллось в виду (прим. от автора)) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: