любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новечку , что принемать ? и стоит ли ... ?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arasah

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Уфф...если тебе 17, то 5 днями и вгроб недалеко. 3 раза, а если масса нужна то 2.
Theft

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну я вообщето давно хоетл начать 5ти днейную тренеровку , но все времени не хватало , теперь вот время появилсоь , думал начать тренероватсья 5 дней , но раз не надо Smile то не буду Smile я прсото думал че если химияей пользуешсьфя то там нет разници 3 или 5 дней я занемаюсь Smile но теперь буду 3 раза занематсья Smile а вообще прогресс есть , вес 85 , жим леха 120 , присяд 130 Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: