любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О протеине

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 14:17    Заголовок сообщения: О протеине Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравтсвуйте. Подскажите мне не вредно ли принемать протеин такой, как ''Атлант Новая формула+'' и другие.

А, то много споров ,что протеин влияет на сердце и губит здоровье. Правда это или нет... Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimPro

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 14:57    Заголовок сообщения: Re: О протеине Ответить на тему Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Здравтсвуйте. Подскажите мне не вредно ли принемать протеин такой, как ''Атлант Новая формула+'' и другие.Question

Знаете, Виталий, я совершенно не употребляю порошковые протеины, поэтому не владею ситуцией о качестве конкретной торговой марки.

Виталий писал(а):
А, то много споров ,что протеин влияет на сердце и губит здоровье. Правда это или нет... Question

Губит людей не пиво, губит людей вода! Laughing

Споры о вреде протеина бессмысленны. Не потреблять протеин Вы не сможете даже при желании, ведь протеин это белок, а белок есть даже в стеблях травы, которую так любят вегитарианцы. (Конечно, я кривлю душой, если питаться только рафинированными продуктами, например чистым крахмалом или сахаром то исключить белок из питания можно) Так что споры можно вести только о нормах потребления протеина, либо о наличии в порошковом "сублимированном" протеине самого протеина Smile, а так же всевозможных вредных примесей, но разрешить этот спор может только анализ в лаборатории, либо вера в доброе имя торговой марки.

Удачи,
Вадим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 15:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Василий, "Атлант" - это общепризнанное, простите, дерьмо. Smile И не важно новая это формула или старая. Это не протеин, а бодяга.
юниор

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 9:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland Буду тебе очень признателен, если скажешь, в чем это проявляется, бодяжество, в смысле. Ведь у меня получается, проблема возникла - я два дня назад купил именно такой протеин ("Атлант" Новая формула+) - и вот интересно какие масштабы примет эта проблема.
Andranik

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

очень интересно, подскажите, пожалуйста люди опытные,
а то я тоже ни разу не пил протеинов,
хотя уже шесть лет занимаюсь бодибилдингом,
и тут вдруг подарили тот самый "АТЛАНТ новая формула+" .
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Andranik писал(а):
очень интересно, подскажите, пожалуйста люди опытные,
а то я тоже ни разу не пил протеинов,
хотя уже шесть лет занимаюсь бодибилдингом,
и тут вдруг подарили тот самый "АТЛАНТ новая формула+" .
Спасибо

Так вопрос то в чем? Про Атлант смотри выше
Andranik

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо.
А что касается других протеинов, стоит их употреблять (насколько они эффективны). И какие посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: