любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все таки при жиме лежа ноги должны быть на скамье!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

AID писал(а):
Seductive писал(а):
Мне тоже строго настрого запретили брать на ноги вес (плоскостопие) - когда от армии косил Laughing Прикол в том, захожу я в кабинет к хирургу в обтягивающей футболочке, она на меня так посмотрела, потом спрашивает - на что жалуешься, я говорю, ноги типо болят и всё такое, ходить немогу Laughing Она типо разденься до трусов - ну я разделся, стою - ноги накачанные, верхушка тоже, ещё и на уши вешаю типо ноги болят Laughing Она мне там расписала, качалкой почти не заниматься, даже бицепс нельзя стоя качать, потому-что вес на ноги давит Laughing Бегаю, приседаю, становую делаю - нет проблем! тьфу-тьфу! Думаю если бы не занимался, вот тогда бы точно ноги болели! Поэтому не всегда надо слушать врачей! Wink

Seductive, Тебя на снимок отправляли? Какая степень плоскостопия? Откосил без проблем?

До встречи, AID.

Ага - там обязательно всех отправляют на снимок, если хирург в военкомате прочухает у тебя плоскостопие Laughing
У меня 3-я степень + артроз! Откосил вроде без проблем, правда пришлось сходить перед весенним призывом в больничку и пожаловаться что ножки болят, она мне там расписала много чего (потом в военком всё отправили Laughing ) и на магнит направление дала!!! Потом пришёл в военкомат и военный билет получил! Twisted Evil
Demyan

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2 Seductive: нашел чем хвастать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 15:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive писал(а):
Потом пришёл в военкомат и военный билет получил! Twisted Evil

Вот блин, ну почему я такой здоровый??? Smile Хотя может это и к лучшему! Smile
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 0:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Demyan писал(а):
2 Seductive: нашел чем хвастать.

Читать надо не последнее предложение а весь пост, тогда поймёшь о чём меня спрашивают и что хвастаться тут нечем Exclamation
Demyan

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я прочитал все твои посты в этой теме, и я понял что ты удачно закосил от армии, но недо об этом хвастать
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Demyan писал(а):
я прочитал все твои посты в этой теме, и я понял что ты удачно закосил от армии, но недо об этом хвастать

Лучше бы похвастался, как , например, подхватил пневмонию еще до начала службы, зато было бы что вспомнить, если бы жив остался. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

у меня смещение диска(или -ов?..) пояснично-крестцового отдела -как-то так.. Confused Sad -приседаю пока на свой стах и риск.... Razz
Glatzkopf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 23:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
у меня смещение диска(или -ов?..) пояснично-крестцового отдела -как-то так.. Confused Sad -приседаю пока на свой стах и риск.... Razz

из чистого интересса: как ты думаешь к чему это приведет через годик??? Question тебе не страшно? Smile
Demyan

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Demyan писал(а):

Лучше бы похвастался, как , например, подхватил пневмонию еще до начала службы, зато было бы что вспомнить, если бы жив остался. Evil or Very Mad

после школы, я поступил в вуз, сейчас в аспирантуре, но я всегда понимал, что кто-то служит вместо меня, и считаю что не надо кичиться тем что ты откосил от армии
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 15:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Demyan писал(а):
Миха писал(а):
Demyan писал(а):

после школы, я поступил в вуз, сейчас в аспирантуре, но я всегда понимал, что кто-то служит вместо меня, и считаю что не надо кичиться тем что ты откосил от армии

Почему же не гордиться достижением своих целей? Smile
До встречи, AID.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: