любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 0:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive, спасибо! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 0:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo,отчего такая скрытность.....ну ладно я привык,что мои вопросы ты большей частью игнорируешь,но в чем "провинился" mdma,а?Откуда такая секретность по поводу химии и курса,о котором до этого та так много писал Shocked Confused
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 0:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
Sapo,отчего такая скрытность.....ну ладно я привык,что мои вопросы ты большей частью игнорируешь,но в чем "провинился" mdma,а?Откуда такая секретность по поводу химии и курса,о котором до этого та так много писал Shocked Confused

Она на железном факторе писал про курс - вроде никакой скрытности! Very Happy
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 0:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Outsider писал(а):

Я не со зла. Прости, если я пропустил какой-то твой вопрос. Да и скрытности никакой. Просто я достаточно уже писал об этом. Peace.

[quote=Seductive]Она на железном факторе писал про курс[/quote]
Сам она! Razz Кстати, ты я так понимаю на Факторе под другим ником - каким?
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 4:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Насчёт фоток... я тут уже год обитаю, а так и не запостил свою фотку Wink К сожалению качество оставляет желать лучшего, да и фоткаться пришлось самолично Rolling Eyes

http://www.valodia.nm.ru/serega.jpg
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 23:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Outsider писал(а):

Я не со зла. Прости, если я пропустил какой-то твой вопрос. Да и скрытности никакой. Просто я достаточно уже писал об этом. Peace.

[quote=Seductive]Она на железном факторе писал про курс

Сам она! Razz Кстати, ты я так понимаю на Факторе под другим ником - каким?[/quote]
Блин, сори чувак Laughing Описка! Нет - я на железном факторе не зареген! Very Happy Просто я тебя тоже тогда спрашивал какой у тебя курс - люди дали ссылку на тот форум! Rolling Eyes
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 3:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да не извиняйся - все ок! Wink
Ну так почитал про курс? Кстати этот топик скоро будет удален, так что, если кому-то интересно - у вас есть пара дней Exclamation
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 0:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Да не извиняйся - все ок! Wink
Ну так почитал про курс? Кстати этот топик скоро будет удален, так что, если кому-то интересно - у вас есть пара дней Exclamation

Да - курс почитал! Мне понравился - только большой разницы не вижу между метандиеноном и анаболом (одно действующее в-во, только в метане его больше)! Про то что воду меньше задерживает - не знаю Rolling Eyes Сейчас у меня тоже курс - они у меня короткие, на 2 мес наксимум! Но этот на месяц идёт всего, метан+суст, за 3 недели уже 8 кг набрал - здоровый блин стал, джинсы не налазиют выше колена Laughing
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 1:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так Анабол это торговая марка, действующее вещество в нем метандинеон Wink
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 1:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive писал(а):
8 кг набрал - здоровый блин стал, джинсы не налазиют выше колена Laughing

Вот и тоже сегодня за новыми костюмами ездил. Так подумаешь, вроде поздоровел 95кг веса с другой стороны незапланированные траты Rolling Eyes
ps сорри за даблпост.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

Перейти: