любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я тут все про гормональный дисбаланс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 15:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Т.к. препарат повышает чувствительность тканей к инсулину, то потеря сознания вследствие гипогликемии вполне возможна. Но это не так страшно, просто нужно внимательно контролировать свое состояние и на всякий случай все время приема препарата иметь в кармане пару конфеток или там упаковку глюкозы в таблетках, короче, какие-либо "быстрые" углеводы.
Но данная побочка совсем необязательна. А при привычке сохранять небольшие перерывы между приемами пищи она, как я понимаю, вообще не грозит!

Ладно. Тогда проверяю печень и вперед...
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 16:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На неделе пойду гормональный фон проверять.

Врачи-таки нашли гинекомастию...

Уже коплю денюжки на взятку хирургам, будем резать Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Уже коплю денюжки на взятку хирургам, будем резать Twisted Evil

Что так все плохо? А медикаментозно?
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 20:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Медикаментозно это дело решается в течении года после появления гинекомастии. Мне тогда было около 12 лет. В то время принимать гормональные препараты было бы крайне нежелательно.

Да не всё так страшно...
Я уже наводил справки насчёт операции. Делается 1-2 часа под местной анесетзией, разрез по периметру ареолы соска. Вырезают всю молочную железу. Могут оставить дренаж(трубку) на пару дней ( чтобы выпустить лимфу , фе фе фе ). 2 недели носить компрессное бельё и ходить на перевязки.

В платных клиниках ( в Москве ) такая операция стоит 350-700 евро в зависимости от сложности. У нас - в государственной больнице она бесплатна, но(!) "опасности для жизни гинекомастия не представляет, значит резать не будем". Вот... 200 евриков просят Wink
matvey

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ты это....
не пропадай
долажи о результатах операции.
и под месную анастезию лучче не надо.
всёравно будеш чуствовать как режут+чуствуеш как течёт кровь+ 2 часа лежать распятым и привязанным как-то не катит.
лучше уже ширнут раз поглючишь как отрубишься и проснёшся готовым и крепким как голандский огурец.
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Медикаментозно это дело решается в течении года после появления гинекомастии. Мне тогда было около 12 лет. В то время принимать гормональные препараты было бы крайне нежелательно.

Слушай у меня таж фигня абсолютно, но врач прописала таблетки какие-то. А откуда инфа насчет "в течении года"?
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.gynecomastia.ru

там всё найдёшь. Кстати там неплохой врач консультирует, можешь ему вопросик задаь на сайте, через день-два отвечает.
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lizardman писал(а):
Серёга писал(а):

Слушай у меня таж фигня абсолютно, но врач прописала таблетки какие-то. А откуда инфа насчет "в течении года"?

В догонку: Ну вроде как начальная стадия гинекомастии - 4 месяца, исходя из инфы на том сайте. То бишь в медикаментозном решении проблемы я разуверился. Плюс к тому , врач, который курирует меня без малого 12 лет сказал что скорее всего лекарствами тут не поможешь.

В конце концов - если есть склонность к гинекомастии - не легче ли 1 раз вырезать и потом наслаждаться жизнью, чем всё время следить за гормональным фоном и лишать себя многих радостей жизни, которые могут быть причиной гинекомастии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: