любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перерывчик устроил...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 18:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Dana 3000 ККал. - приблизительная дневная норма для человека. Делаем поблажку на то что у меня большая умственная нагрузка, которая требует энергию не меньше физической + я молодой ещё - то бишь расту Wink

2sova
Не пришло - в профиле старый мейл. Сейчас изменю на новый. Пошли ещё разок.

Насчёт еды после школы - учту. А то прихожу, голодный как волк, набрасываюсь на всё попало. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аматор

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 21:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
бишь расту Wink

нда... мне бы такой рост Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 0:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хе , 2 января - в зал Laughing
Первая тренировка на грудь - еле еле выжал 70 кг на 2 раза. На наклонной вообще покряхтел и нифига не выжал из намеченного. Так обидно знаете ли... когда уходил - 85 на раз жал. Но тогда я был в хорошей форме + заканчивал курс креатина... Думал - всё,хана, полгода навёрстывать буду.

2-ая тренировка на грудь - жал только на наклонной - стабильно выжал 3х8 80кг ( там типо станка такого с определённой амплитудой движения, жмётся легче чем простая штанга ). 25-кг овыми гантельками на наклонной скамье догнался ( 3х8 ) дальше брусья , трицепс, пуловер, разводки и ещё осталось сил Laughing
То есть как бы сил стало больше чем когда уходил на перерыв...

Вопрос: как бы мне изловчиться, и не только наверстать но и улучшить показатели, пользуясь тем что после отдыха получил такой прилив сил...

з.ы. - стоит непочатая банка креатина... думаю - пить, или "на потом" оставить Wink
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серёга писал(а):

Вопрос: как бы мне изловчиться, и не только наверстать но и улучшить показатели, пользуясь тем что после отдыха получил такой прилив сил...
з.ы. - стоит непочатая банка креатина... думаю - пить, или "на потом" оставить Wink

Ну если есть прилив сил - все вернется очень быстро.
А креатин тебе сейчас вряд ли нужен. Резалты и так будут расти.

Я вот как-то без всякого креатина до сотни в жиме добежал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 16:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тебе нужно провести лифтерский микроцикл, работая на силу, а не на массу и веса вернутся...
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

дык покажите-расскажите что за микроцикл Laughing
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 23:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

месяц-два поделать те же упр-ия что и раньше только в силовом стиле
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John писал(а):
Цитата:
Тут тебе может подсказать только человек, который испробывал ее на себе. А на сколько я знаю на этом форуме такие личности отсутствуют

Ну Аркам вроде эндоморф. У него нада спросить. Правда помойму он не на диете сидит, а в зале пашет..., в перерывах между подходами ходит переночивать домой...

Ну это в теплое время года, а зимой я как мишка впадаю в спячку и обрастаю жиром, но всё же стараюсь 3-4 раза в неделю силовую тренировку провести, одну аэробную, и в последнее время по выходным с подругой на лыжах катаемся Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: