любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как поднять собственный уровень производства тестостерона?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Берешь в руки гантели и давай по залу с ними ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

это типа как выпад в ножницы??
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 5:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет, ну, просто однозначно, что прогулка фермера опаснее чем "курс химии", и сеюминутная победа, а также звание МС, и пр. намного важнее чем собственное здоровье и здоровье твоих детей.
Mad, ты меня конечно извини, но я уже не раз сталкивалась с тем, что от стеройдов человек с головой перестает дружить, похоже это и с тобой произошло. Пол горя, что ты элементарно не воспитан и обделен тактом и вести себя не умеешь (нет, а в принципе, зачем это нужно, железо все стерпит, а на остальных - да пошли они все ...), так еще и логика в рассуждениях отсутствует. Ну, а то что ты впереди планеты всей, это само собой разумеется. Думается, что будь ты по умнее, ты б себя вел соответствующе. Нет, это однозначно, зачем нам голова, если мы много поднимаем.
Считаю, что за сим дебаты по поводу: кто прав, кто виноват - стоит закончить. Успехов тебе Mad, надеюсь, больше не увидимся и думается, что тебе есть о чем еще поговорить кроме как обо мне. Laughing Razz Laughing Razz Laughing
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну тут у вас такие страсти кипят....
А ведь вопрос был в том как повысить свой собственный уровень тестостерона.
И существует как минимум 10 способов без применения таблеток, журнал Менс Хелс писал об этом очень подробно.

Sapo, так ты решился таки?! Интересно сколько по деньгам получиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEVA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Mad, ты меня конечно извини, но я уже не раз сталкивалась с тем, что от стероидов человек с головой перестает дружить, похоже это и с тобой произошло.
ну с головой судя по всему вышеизложенному, у некоторых особо продвинутых спарЦмэнов и спарцмэнок, и без помощи стероидов дружба давно закончилась. Wink
Цитата:
Пол горя, что ты элементарно не воспитан и обделен тактом и вести себя не умеешь (нет, а в принципе, зачем это нужно, железо все стерпит, а на остальных - да пошли они все
Кто из Вас, уважаемые, более не воспитан, это вопрос спорный.
Цитата:
Ну, а то что ты впереди планеты всей, это само собой разумеется. Думается, что будь ты по умнее, ты б себя вел соответствующе. Нет, это однозначно, зачем нам голова, если мы много поднимаем.
ну вот и ответ на предыдущий спорный вопрос, mad не скатывался до подобных щенячьих нападок на уровень умственного развития своих собеседников, что говорит не только об уровне его воспитания по сравнению с Вашим, но и о более высоком IQ, не дрогнувшем, вопреки Вашему утверждению, под напором стероидов
Цитата:
так еще и логика в рассуждениях отсутствует.
а по поводу логики, это вообще смешно, логики лично у Вас, уважаемая, я почему-то то же не приметил, может это женская логика, тогда мне и не понять ее ни когда Crying or Very sad , может, как Вам будет угодно: это отсутствие дружбы между мной и моей головой Wink , а на мой взгляд это сплошные эмоции и разбрызгивание слюней, прямо "Моська и Слон".
З.Ы.: а может это бОлШоЙ ЛуБоВ Question , безответная наружу рвется, в таком виде, ведь говорят нет ничего страшнее для мужчины, чем проигнорированная или отвергнутая им женщина Rolling Eyes, может у Вас там амуры несостоявшиеся, а вы в людей заблуждения вводите.
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 15:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Что-то тема скатилась куда-то далеко от исходной посылки.

Давайте разберем темообразующий вопрос.
Человек желает повысить производство собственного тестостерона, не прибегая к помощи анаболиков (я так понимаю речь идет о стероидах). При этом можно предположить, что исходный его (тестостерона) недостаток, с химией не связан.

В таком случае применение собственно стероидов могло бы назначаться даже медиками в, так называемых, терапевтических дозах с терапевтическими курсами и схемами приема. Подобное применение, в принципе, можно и не рассматривать в связи с "химиченьем". Тем более, что вместо вероятных побочек получаются прямо противоположные терапевтические эффекты. Поэтому и нельзя так уж сразу отметать "химию" как порочный путь. И тут, я считаю, ярые натуралы этой темы не совсем правы. Confused

С другой стороны считается, что риск побочек от ААС возрастает при наличии собственных предрасположенностей и "болячек". Даже самые прожженые химики аргументируют собственную позицию относительно безопасности АС тем, что все нужно делать с умом и вредны они в основном тем, кто уже не здоров. Таким образом, в контексте данной темы, в которой речь не идет, к слову, о достижении спортивных результатов, говорить о захимичивании и о безвредности этого процесса так же не верно. Confused

Короче я тут чего говорю-то. Чего вы ругаетесь-то? Вы ж уже не по теме говорите. Ну и, к слову, есть такое мнение, что можно уж как-нить и повежливее вести разговоры, а тем более с женщинами. Давайте уж жить дружно что ли Very Happy
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 16:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Аркам, семинедельный курс получается от 180-210$ в зависимости от комбинации винстрол\примоболан; винстрол\нандролона декаонат и места приобретения. Начну, как только восстановлюсь после праздников, у меня сегодня вторая тренировка только Smile
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 16:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Аркам, семинедельный курс получается от 180-210$ в зависимости от комбинации винстрол\примоболан; винстрол\нандролона декаонат и места приобретения. Начну, как только восстановлюсь после праздников, у меня сегодня вторая тренировка только Smile

Блин, так я и знал, а мне надо сначала процессор купить за 300, потом видиокарту 250, и ещё по мелочам 150, вот где бы денег нарыть, а то мож я бы тоже захимичился Smile
В любом случае расскажи о результатах, глядиш как раз через пару месяцев деньги появятся.....
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 17:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лева,респект!

Я не понял ,при чем тут курс химии и прогулка фермера,я разве советовал химичитть!?Разве я говорил, что прогулка фермера менее вредна чем курс химии(хотя при определенных обстоятельтвах так и может получиться)?!
А за прогулку фермера ,тренера в более-менее приличном зале выгнали бы с работы в течении 5 минут,так к слову.
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это такой способ доказать совю правоту -приписать оппоненту заведомо неверные слова которые он никогда не говорил.Интересно конечно,но не особо убедительно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

Перейти: