любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Можно называть это как угодно, но заниматься на тренажерах и с железками девушкам полезно. Я свою привел и она делает и становую и пресед и жим и смотрю я с удовольствием. Только в отличие от меня количество повторов раз на 15. Тоесть чтобы именно на сжигание колорий и приведение в тонус мышц. А иначе я тоже гарантирую циллюлит ближе к 30-ти у любой девченки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolian

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John писал(а):
Цитата:
Бодибилдинг не для девушек. Многие согласятся со мной.

В принципе да, но ведь бодибилдинг - это телостроительство. Оно может быть небольшим и наоборот. Девушкам если билдинг и нужен, то в малых его количествах, совсем малых...

Стороить тело это замечательно. И для мужчин и для женщин.
Если девушка крутит велотренажер, бегает, занимается аэробикой и т.п. это красиво, это правильно!
Но жим, тяга это совсем другое. Я про это выше писал.
Конечно все должны заниматься спортом, но есть разные пути достижения хорошего телосложения.
И на мой взгляд к штанге девушка приближаться не должна.
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

про вело, девушку и пр...
http://grehovslavik.boom.ru/prikoly/kartinki/13.htm
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

tolian писал(а):
И на мой взгляд к штанге девушка приближаться не должна.

Мнения и взгляды могут быть какими угодно - неприятно, когда их навязывают другим, навязчиво и агрессивно Evil or Very Mad !
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Должна, не должна. Если хочется - пускай делает, только на пользу пойдет. И, знаете, именно благодаря б/б я сейчас намного сексуальней, нежели когда мне было 18, а это было ни один год назад. И я же вижу как на меня мужчины смотрят, хоть у меня и спина раскаяченая (правда не сильно) и бицепс с трицепсом имеются.
И о не женском деле - жиме: на моем большом весе всегда прошу кого-нибудь меня подстраховать, и вот как-то мне сказали: ты как-то не так жмешь, как-то поженски.
Надо же понимать, что сексуальность (как ее восприятие, так и ее проявление) дело сугубо индивидуальное. И каждый человек реализует ее по-своему, кто-то и через силу в том числе. Вспомните вервую мис Олимпию (чернокожая такая, кажется Лаурой зовут, а вот фамилию точно забыла). На фото она мне мужика напомнила, но когда я ее на подиуме увидила, просто обалдела. Это было настолько грациозно, красиво и именно сексуально. Эта женщина раскрылась именно так. Все мы разные и не стоит об этом забывать.
Bogdan Lee

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 18:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не стоит также забывать,что в в женском профессиональном бодибилдинге так же широко примяняються стероиды как и в мужском, а это очень влияет на внешний вид тех женщин которые их применяют...
Так как от природы у женщин в организме тестостерона очень мало, то им очень тяжело что-либо сильно накачать,даже со штангой,и веса не будут так быстро расти как у мужчин,главное недорываться как некоторые... а вот быть всегда в тонусе другое дело!!!Cool
Упражняйтесь,милые дамы!!! Laughing
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 19:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Bogdan Lee писал(а):
Упражняйтесь,милые дамы!!!

и будете
Оля писал(а):
намного сексуальней

Smile
tolian

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 22:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Мнения и взгляды могут быть какими угодно - неприятно, когда их навязывают другим, навязчиво и агрессивно Evil or Very Mad !

Я извиняюсь если мои высказывания показались агрессивными. Я везде добавлял что это мое мнение. Не все же обязаны так думать. Просто высказался. Это же форум. Мнения бываю тут самые разные.
BOZO

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 16:40    Заголовок сообщения: Re: Знакомство Ответить на тему Ответить с цитатой

Req писал(а):
Very Happy Подскажите где обитают в свободное время девушки бодибилдерши. Не могу пока ни с одной познакомиться. Хочется чтоб с половиной обьяденяло главное увлечение.

Эх .... ты бы видел моего тренера, когда она стоит надо мной и я делаю жим лежа, а она поддерживает штангу ... хочется выжимать и выжимать Smile
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 9:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Новый комплимент для девушки - Когда я вас вижу, мне хочется жать штангу до отказа Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: