любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fist of Pain

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Вадя: Я придерживаюсь такого же мнения как и ты. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

За бугром вообще русскую женщину представляли как печеную картошку...

Если ваша девушка не химичется и не стремится стать мисс Олимпии, уверяю, её тело скорее похоже на тело стриптизерши, чем на что-то твердое и мускулистое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория, твоя уверенность в этом основана на отражении в твоём зеркале?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вика, а мне больше нравится тело стриптизерши, чем просушеное, венозное тело проф. фитнесисток.

Ал:
Не хами даме!
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 7:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Между прочим как фитнесистки, так и ббилдерши тоько в соревновательный период такие просушеные, а в межсезонье (что составляет большую часть года) они оч. фигуристые женщины.
И, если вы, мальчишки, таких только на фотографии видели, а не в жизни, то не стоит уже мечтать, как вы с ней неизвестно чем в лунном свете занимаетесь.

А я выгляжу лучше чем стриптизерши и на много.
У них от ночного образа жизни кожа плохая и лица потрепанные, а прибавь к этому и большое количество поклонников (издержки професии), так призадумаешься о ее здоровье, и в свои 30 они выглядят на все 40.
tolian

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Женщина должна быть женственной.
У меня подруга ничем не занимается и в то же время имеет стройное тело, просто придерживается правильного питания.
Лично меня коробит от вида девушки делающей жим или тягу например.
Еще мне скромные нравятся.
И если человека любят только за его фигуру, то это уже сомнительная любовь какая-то получается. Всегда найдется кто-то с более идеальной фигурой. Уж тогда лучше за деньги любить что ли. Confused
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 14:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

tolian писал(а):
Женщина должна быть женственной.
У меня подруга ничем не занимается и в то же время имеет стройное тело, просто придерживается правильного питания.
Лично меня коробит от вида девушки делающей жим или тягу например.
Еще мне скромные нравятся.
И если человека любят только за его фигуру, то это уже сомнительная любовь какая-то получается. Всегда найдется кто-то с более идеальной фигурой. Уж тогда лучше за деньги любить что ли. Confused

Возможно тебе повезло, но как женщина ( точнее как человек, видящий в наибольшем количестве представительнец своего пола обнаженными, например, в раздевалках ) могу сказать, что "стройные" в одежде, далеко не такие уж стройные раздетые, по тому, что

стройная лань - это совсем не тоже самое, что тощая корова.

И действительно стройное тело без физ. усилий бывает лет так до 20 - 25, а потом даже если девушка худенькая все равно начинают проступать особенности женского организма.... Хотя бы тот же целлюлит, если образ жизни преимущественно гиподинамчиный.

К тому же, мне занятия дают огромный прилив энергии, казалось бы ,
надо прийти и упасть спать, а я наоборот начинаю готовить что-то, или порядок наводить, или шить, или что-то еще в таком духе... Wink
tolian

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 23:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

стройная лань - это совсем не тоже самое, что тощая корова.

Нет. Я пока отличаю корову от лани.
Я хотел сказать что любят девушек не только за хорошую фигуру.
Если пропорции отличаются на пару сантиметров это не страшно.
И что бы целюлита не было. Ей 18 лет, может поэтому проблем и не возникает. Но если будет надо, она займется шейпингом(она не ленивая), но не бодибилдингом! Разговор об этом был кажется.
Бодибилдинг не для девушек. Многие согласятся со мной.
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 0:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Бодибилдинг не для девушек. Многие согласятся со мной.

В принципе да, но ведь бодибилдинг - это телостроительство. Оно может быть небольшим и наоборот. Девушкам если билдинг и нужен, то в малых его количествах, совсем малых...
Kaufman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

поделать выпады на одной ноге в течении минут 15ти в день (а лучше разика 3 в неделю), дабы поддержать тонус бёдер-ягодиц, думаю, каждая женщина может. Целлюлита после таких упражнений точно не будет, тк от целлюлита даже обыкновенный массаж помогает, не то что физ.нагрузки.
Кстати, целлюлит и в 18 лет может быть....и даже ща удивлю - в 16.

сайт с фотками о целлюлите, есть весьма молоденькие девушки.
http://cellulitu-net.narod.ru/foto.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: