любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренировка ног...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 6:44    Заголовок сообщения: Тренировка ног... Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем!
Нормально ли это, что когда делаеш ноги, то мне потом ещё час бошка болит (кровь в неё приливает) и подташнивает чутка? Или чтото со мной нето?
Что я делаю?
1. Присед 120x6
2. Сгибания в станке
3. Жим ногами (вес дохрена)
4. Разгибания в станке
5. Икры

Ето день чисто ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Michail

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 8:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет
Такого не должно быть, ну тут зависит от болезней есть ли у тебя давление и т.д., и Обратись к врачу.

С Уважением Михаил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 14:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это не нормально, это высокое давление. Попробуй убрать жим ногами, увеличь перерывы между подходами и больше пей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
Это не нормально, это высокое давление. Попробуй убрать жим ногами, увеличь перерывы между подходами и больше пей!

Я сначала прочитал как "и больше НЕ пей ! " Smile Видать у кого что болит ...
Alexander

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да вроде нету у меня давления...
Но что правда то правда, когда жим ногами делаеш, кажется что в голове там все полопаеться... Это наверно потому что ногами кверху Smile
А почему пить больше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жим ногами способствует повышению давления - общеизвестный факт. Либо меняй станок, чтоб ноги были ниже головы, либо выкинь его на фиг(жим ногами). Я бы выкинул.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: