любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотивация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 0:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Ничего, мальчишки, такая как я позовет: и пойдете же. Razz

Кто-то пойдёт, но я уж точно спать буду Laughing
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ой, сомневаюсь..............
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тыкс Shocked ...а куда приглашают-то????
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 10:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Позови меня в даль светлую...
А лучше в ночь темную Very Happy
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 13:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так пойдемте, куда хотите, лишь бы двигаться.

А, вообще, собираю желающих помочь на утренней тренировке. А то одной и скучно как-то, и подстраховать порой некому.
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 14:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

оля, вы где тренируетесь?
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 14:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А меня и звать не надо. Я тренируюсь и вечером, и утром. Но вот помощник из меня никакой. Ибо когда я в зале у меня перед глазами сплошная мотивация Laughing Laughing Laughing

Чуть серьезнее и уже по теме, сложно кому-то помогать, когда "взгляд в себя и скулы сводит". В последнее время это состояние меня не покидает даже между подходами. Так что, пожалуй скоро мне тоже придется уговаривать себя не делать последнего подхода, ибо подходит критический срок, на котором мой эксперимент вполне может свалиться в банальную перетренированность Crying or Very sad Вчера вечером словил первый "тревожный звоночек" Mad Сеня даже пришлось отменить утреннюю трену Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 15:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А какие симптомы у перетренированности? Я никогда над этим не задумывался. Да и опыта никакого... А то книжки-книжки. У вас как это проявляется и почему вы думаете, что это перетренированность?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кола:
Головокружение, аппатия, возможна тошнота, лень и упадок сил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 15:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Перетренированность - это когда ты вроде и чувствуешь себя хорошо, и выспался и не пил итд, а приходишь, берешь штангу с обычным весом , а руки трясутся и не можешь повторить то что было на прошлой тренировке. А на следующей еще хуже чем на предыдущей. И тогда понимаешь что попал. Вот почему нормальные схемы тренинга циклические.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: