любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Залил пару своих новых фоток.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 11:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sova, я не тренировался со штангой, но это не значит же, что я не тренировался другим образом. это вам к разговору о том, что надо жать и все будет круто.
три месяца назад у меня появилась возможность заняться базой, ей я и занимаюсь. 120 это было, не в первый день, а только на прошлой неделе. и это тем более вовсе не значит, что через год я должен пожать 160 кило.
уж кому как не лифтерам и билдерам это знать.
если гложет зависть, то зря, завидовать особо нечему.
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Cola писал(а):
sova, футбол - это мое нынешнее увлечение.
еще раз повторюсь, если кто-то пришел в силовой спорт (билдинг или лифтинг) дистрофаном или жирдяем (это я в общем, а не конкретно), то это не значит, что все тоже сидели-сидели дома на печи, а потом решили заняться собой.

Поверь, что большинство новичков в залах именно такие(дистрофаны)
Сколько лет ты занимался карате и киком? А работая с базой в ББ можно сделать такой торс за 1-2 года в зависимости от исходного материала.
А чего ж ты собственно пришел в силовой спорт? Поверь тут есть свои правила, а есть исключения из них, но их мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я перешел в силовой спорт из-за травмы на спаринге. тебе все подробно рассказать?
John_Miller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А как можно фотку выложить?
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 13:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://my.baku.to/bb/howto-bbreg.html
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Cola писал(а):
на простой тренировке заставляют минимум раз 250-300 приседать (без отягощения) и столько же отжиматься.

А суставы вам потом тренеры тоже сами лечат? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 16:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sapo, не знаю - не довелось, тьфу-тьфу-тьфу.
но тренируют также видать, как и их тренировали в свое время.
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 17:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Cola писал(а):
на простой тренировке заставляют минимум раз 250-300 приседать (без отягощения) и столько же отжиматься.

А суставы вам потом тренеры тоже сами лечат? Confused

Sapo, а ты уверен, что 200 приседов со своим весом для суставов вреднее, чем 10 приседов с тройным весом?
До встречи, AID.
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 18:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На счет приседаний не уверен, а вот с отжиманий я думаю локти заболят!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dana

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 19:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

От приседаний тоже заболят... Помню, когда рукопашным занималась, нас тоже приседать заставляли раз по 100-200 за тренировку. У меня года через пол колени ТАК болели, что ходила с трудом Sad Перестала приседать - прошли. Хотя, может у меня суставы слабые...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

Перейти: