любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Силовой цикл... лифтеры помогите.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 18:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

в продолжение дикулизма:зашел я ту на некий сайт дикуля и почитал немного-культ личности Сталина ,по сравнению с тем что там написано, просто отдыхает.
Ну я не удержался и вопросец задал и вот результат http://dikul.ru/modules.php?name=NLbook
типа кто такой дикуль мы знать не знаем,но сайт почем-то дикуль.ру называется. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 18:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вася, ты все правильно понял,а то ,что такого ты нигде не видел так это не страшно-главное чтоб схема работала.
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 19:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ты спортсмен или другой? Laughing Я это уже читал. Ответ интересный.
John_Miller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 23:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да Very Happy это я удачно зашел Exclamation
а по Шейко без химозы трудновато будет... ИМХО
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если у кого-нибудь есть нормальный план 4-го месяца для разрядников от Шейко киньте пожалуйста мне на мыло или поделитесь ссылкой, а то план с ирбиса при открытии вешает винду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я уже говорил кажется, посмотри на иронман.ру в разделе пауерлифтинг. Там многое есть.
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
Я уже говорил кажется, посмотри на иронман.ру в разделе пауерлифтинг. Там многое есть.

С иронманом тоже какая-та лажа
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 18:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Отчет о проделанной работе, если кому интересно.
За девятинедельный силовой цикл присед солидно потяжелел (135×5 было) сейчас 150×4 Cool , с жимом дела обстоят куда хуже, всего 2,5 кило добавил Crying or Very sad , по ходу потерял два килограмма собственного веса, вот такие результаты.
Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 21:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По какому плану работал?

А вообще, если вес теряешь, жрать больше надо. И в жиме программку смени, можь чаще его делать надо?
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
По какому плану работал?

понедельник:
присед тяжелый
жим легкий

среда:
подтягивания
становая (фиксированная 70%)
гиперэкстензии
голень
пресс

пятница:
жим тяжелый
присед легкий

стартовал с 75%, увеличивал линейно.

Temuchin писал(а):

А вообще, если вес теряешь, жрать больше надо. И в жиме программку смени, можь чаще его делать надо?

Ну это понятно, просто такого фанатизма как в первые годы занятий уже нет, и на учебу теперь кастрюли с рисом и курицей не таскаю, в лучшем случае какую-нибудь булку или йогурта перехвачу… пол дня голодный, вот и падает вес. А с жимом не знаю, что и делать, сейчас пару недель отдохну и начну Шейковскую прогу для разрядников юзать с упором на жим, может чего и сдвинется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: