любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бег и химия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drop

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 19:45    Заголовок сообщения: Бег и химия Ответить на тему Ответить с цитатой

Shocked Сейчас делаю курс химии(первый в своей жизни):1мл винстрола+1мл деки через день,ну и метан по 3 табл.в сутки.Тренировки тоже через день.
Боюсь,чтоб водой не залило.Так вот я хотел спросить у опытных качков,химиков и вообще у
братии нашего форума.МОЖНО ЛИ НА КУРСЕ БЕГАТЬ?
Примечание я немного склонен к полноте,да и возраст,увы-33 года,вес 91(+3 кило из за химии,87 было),рост-170 Sad Или всё-таки воздержаться от бега,и не пережигаться лишний раз?Smile
Поправьте,если что-то не так,я исправлю Smile
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 23:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если бегать можешь с таким весом - бегай Very Happy У тебя неплохие препараты в рационе - давление в голову не ударит от винстрола!!! Вот когда у меня курс был - Сустанон+Метан+Кленбутерол, тогда давление просто с ног валило, но я всё равно бегал!!! А с Деки и Винстрола всё нормально, да и Метан ты мало ешь!!! Cool
Drop

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 16:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Отлично!Сасибо! Very Happy Завтра же утром,на 20 минут потрушу в парк! Wink А метана мало Question Начинал с 2 шт.под язык-утром,теперь
плавно увеличу.
Всё! Бегу Very Happy
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 23:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Drop писал(а):
Отлично!Сасибо! Very Happy Завтра же утром,на 20 минут потрушу в парк! Wink А метана мало Question Начинал с 2 шт.под язык-утром,теперь
плавно увеличу.
Всё! Бегу Very Happy

Метан под язык? Он же внутренне употребляется - ниразу не слышал чтоб метан под язык!!! Ну тебе наверное штук 4-5 в день хватит, чтобы пёрло классно, хотя можно и меньше! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: