любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот это я пробывал!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bulat

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 14:28    Заголовок сообщения: Вот это я пробывал! Ответить на тему Ответить с цитатой

* Проба 1 * Mega Mass 400 (Гейнер) - Результат ощутимый за месяц по 4 кг прибавки в массе, хорошо влиял на выносливость легче(гараздо легче) переносить длительные тренировки. (ЧУВСТВУЕТСЯ)

* Проба 2 * ПРо 92 (протеин) - Результат может он и был тока я его не заметил Smile

* Проба 3* SuperSet (креатин порошек) - Пока тока загрузку прошел, уже чувствуется какоето воздействие в приседах 140кг прибавил 5 повторов к 10 бывшим (паразительно) посмотрим шо дальше будет Smile
да ешо давление увеличилось

НАРОД ПИШИТЕ ТУТ КТО ЧЕ ПРОБЫВАЛ !
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 19:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1)креатин optimum - прибавка 12кг в жиме за 2 недели, но результат был только после первого курса (потом пробывал все виды креатина в порошке и вкапсулах (в т.ч. мультиповеровский), пил по разным системам, но результата не было).
2)Сывороточный протеин multipower - прибавка в жиме 15 кг. за месяц (потом, конечно, рензультаты замедлились)
3) Аргинин + Орнитин в капсулах (на ночь) Твинлаб. Пил 3 недели по 5 капсул в день, но видимого результата не было (наверное нужно было пить не менее 6 недель, но очень накладно - 800руб. банка на 3 недели)
4)Наши протеины - г. полное! Только в туалет ходил.
5)Аминокислоты в таблетках Пролаб и Оптимум - сыворот. протеин ГОРАЗДО лучше.
6) рипед фул - изжога! Не худеется, но апетит отбивает хорошо. (пил с диетой)
Vasek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 4:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
1)креатин optimum - прибавка 12кг в жиме за 2 недели, но результат был только после первого курса (потом пробывал все виды креатина в порошке и вкапсулах (в т.ч. мультиповеровский), пил по разным системам, но результата не было).
2)Сывороточный протеин multipower - прибавка в жиме 15 кг. за месяц (потом, конечно, рензультаты замедлились)
3) Аргинин + Орнитин в капсулах (на ночь) Твинлаб. Пил 3 недели по 5 капсул в день, но видимого результата не было (наверное нужно было пить не менее 6 недель, но очень накладно - 800руб. банка на 3 недели)
4)Наши протеины - г. полное! Только в туалет ходил.
5)Аминокислоты в таблетках Пролаб и Оптимум - сыворот. протеин ГОРАЗДО лучше.
6) рипед фул - изжога! Не худеется, но апетит отбивает хорошо. (пил с диетой)

с 4 пунктом согласен полностью !!

Volumass35 3кг упоковка за месяц не менее 4х кг мышечной массы !! мне 4 кг только прибавилось как и обещалось !!!!!!!!!! за месяц
щас Multipower BCAA muscle protection 120 таб почти съел а что должно дать незнаю Smile
вообще аминокислоты что дают ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
steppler

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 12:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Vasek писал(а):

Volumass35 3кг упоковка за месяц не менее 4х кг мышечной массы !! мне 4 кг только прибавилось как и обещалось !!!!!!!!!! за месяц
щас Multipower BCAA muscle protection 120 таб почти съел а что должно дать незнаю Smile

А где брал такую упаковку ? Я видел только 1.2 кг.
Но прет с него хорошо, это да.
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вообще аминокислоты что дают ??[/

Аминокислоты это разложившийся белок - стоительный материал для мяса. Соответственно быстрее усваиваются, но это в жидкой форме. А таблетки по 2-3гр. просто неудобоваримы (получше капсулы с порошком). На меня сыворот. протеин multipower действовал гораздо лучше вышеуказанных амино в таблетках известных американских фирм. ВСАА - незаменимые аминокислоты. Особенно нужны во время и СРАЗУ после тренировки. В другое время пить нет смысла. Я бы рекомендовал ВСАА в жидкой форме или в капсулах с порошком (на своем опыте). Но вообще из всего (из всей траты денег) я бы оставил только протеины и гейнеры Мультиповера или Твинлаба. Остальное тоже действует, но хиловато, и пить надо,если денег МНОГО есть, все сразу (Аргинин+Орнитин, HMB, ВСАА, Л-глутамин и т.д.), а по отдельности - слабоватый эффект.
Vasek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 13:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

steppler писал(а):
Vasek писал(а):

А где брал такую упаковку ? Я видел только 1.2 кг.
Но прет с него хорошо, это да.

я в СПБ живу там я видел 3кг упаковку
да и вообще чем эти BCAA покупать лучьше брать Volumass35 в этом протине содержется уже около 10гBCAA на порцию !!!
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Васёк,а ту где в Питере питание берешь??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 23:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Добавлено: Пт Июл 02, 2004 16:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Васёк,а ту где в Питере питание берешь??????

Жека я уже давненько не брал протеины в Питере
мне по заказу их привозят да и то на протеинах уже давно не сижу просто я както попробовал геркулесовую кашу так с нее разносит как с протеина !!
дешего и сердито Smile)
а вообще аминки и креатин употребляй желательно multipower или universal и любой протеин ! тогджа станешь похожим на шварца Smile)
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Никогда не хотел и не хочу быть похожим на Шварца. Я не люблю эти гротесные тела.я начал заниматься из-за того, что был худым.набрал нужную маасу и после з курсов креатина меня полностью устраивают
мои средние по величине мускулы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: